Иван Михайлов

Часто по новостям стали встречаться такие случаи как убийство матери новорожденного ребенка,они рожают,а потом выкидывают и наказание для них не суровое. Как бороться с этим? Стерлизовать каждую *лять или сжигать на костре? Что?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Светлана Юнусова

Сейчас вообще много уродства стали показывать.В не думали о тм, что и раньше такие случаи были, только вот по новостям, не показывали берегли нашу психику, а теперь в погоне за сенсацией вываливают срам на все общее обозрение. Если бы меньше мерзостей показывали, может быть и не делали бы.совесть останавливала. Я новости не смотрю и вам не советую.У меня от них депресняк начинается,а у меня дети стрэссов мне и так хватает.

Михаил Журавлев

Наверное, эффективно бороться с пропагандой нездорового эгоизма, наживы, как смысла жизни, лидерства как главной цели. И, разумеется, пропагандировать истинные ценности. Общество в России больно, его надо как-то лечить. В том числе и ужесточением ответственности. Но без насаждения морали любые наижесточайшие меры будут бессмысленны, неэффективны.

Vasya Katulevski

Ничего. Это их дело. Мало ли какие у них там тараканы в голове. Возможно это делаю те матери (даже скорее всего) у которых вся жизнь из за этой беременности наперекосяк пошла и для них этот ребенок показался отродьем из ада. что то подобное. Но я не могу еще что то сказать насчет этого сейчас. Так что решайте, что бы вы сами сделали \кивнул\

Иван Михайлов

Мне не интересно почему это они делают,меня бесит,что наказания для них незначительное

Vasya Katulevski

И все? Почитайте законы, все права человека, конституцию и бла бла бла. может поймете как так получается.

Иван Михайлов

С уголовным кодексом я знаком,поэтому и не понимаю почему им мало дают

Vasya Katulevski

Оу. Эх. Как хотите, вы победили х)

Иван Михайлов

Оказывается я соревновался)))

Венера Басирова

Нет извините,это не выход...Я думаю это идет не от самих женщин,а вообще от положения в нашей стране....Скажете при чем это,а с этого и надо начинать...Как матери воспитывают дочь в наше время?! Коротко двумя словами- Ищи мужчину состоятельного,зачем тебе нищету разводить...А вот о рождении ребенка мама ничего ине говорит

Dgamanova

Все очень сложно происходит у людей,
Казалось, а чему тут удивляться,
Она живет не с ним, а он не с ней,
Возможна им судьба, расщедрившись дала,
Последний шанс для них, таких заблудших.
Тепла, чтобы согреть израненные души
Увы опять наступит время расставаний
Тому поступки… без облика морали…..

He
Helga38

Надо начать с всего нашего общественного воспитания. Вся страна больная на голову. Вот когда основная масса будет ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ таких случаев не будет. Хотя может я и не права. А наказывать таких надо стерилизацией и принудительно. Деток жалко, они ведь ни в чём не виноваты.

Галина Маскаева

Мужчины тоже должны думать: Куда сунуть и что потом будет. В наше время очень тяжело вырастить одной хотя бы одного ребенка, не говоря уже о нескольких. Мужики будьте мужиками: Не бросайте своих детей на произвол судьбы. Я выросла без родного отца и знаю, что это такое.

Роман Брунин

Если ты говоришь о России, то чаще всего в этой стране все подкупается за деньги и поэтому многие освобождаются от уголовной ответственности. А бороться нужно Правительству а не нам. Ведь от них многое зависит. Ну а на счет б..ей ..Предпочту сжигать

Radionova-92

Мне кажется с этим уже ничего не поделать, каждая должна признавать своего ребенка, а те которые так поступают это уже не девушки я даже незнаю как таких назвать! Предохранятся значит надо! Для этого и созданы контрацептивы!

Ро
Роза

В связи с переменами ,у многих моральные принципы изменились или во все отсутствуют . Что делать с такими особами не знаю ? Я не Бог и судить не берусь . Им с этим жить , им прядется нести ответственность ............

Оксана Храмова

Больная тема на самом деле... 😞 Даже и не знаю..какое наказание для них лучше...в уме это просто не укладывается...думаю..всё-таки..стерилизовать...матерью она нормальной уже быть не сможет...захочет-а не сможет...

Алина Сугак

Не смотрю новости, простите. Мала 4то об этом знаю, поэтому ни4его не могу сказать толком.. Всё, как и в старину, вы не находите(?), просто СМИ теперь дают возможность об этом знать.

Куприн Александр, "Яма"

Александр Дорожкин

Нет, в средневековье нам погружаться не надо. А рассмотреть проблему деградации нашего общества поглубже, я бы советовал. Но это наверху никому не нужно. Как мне кажется, их это даже устраивает.

Светлана Орлова

Думаю, нужно побеседовать, может нужна психологическая помощь, если роженица пострадала от насильников. Если же видно, что женщина конкретная алкашка и пофигистка - то да, таких стерилизовать.

Inha Dzidzihury

Да я таких женщин не понимаю,как можно убить свое радное и то каторое насила 9-ть месячов под сердцем.....Я бы их таких убирала бы пот чистую,ребенку жизнь угробила,так зачем сама осталась жить....

Антонина Завадская

бессмысленно. В старину были при храмах специальные окошки для новорожденных, куда можно было отнести малыша анонимно.А вообще, мне кажется, здесь зачастую проблема социально- экономическая

Татьяна Рябикова

Это было во все времена,если смотрите доисторические фильмы, там или сжигали,или забивали камнями,а в настоящее время стало нормой, но для таких матерей всё равно есть высший суд и он будет

Алексей Паго

Нет. Что-то делать, чтоб не выкидывали. Вы правы, это серьёзная проблема, но надо понять, ПОЧЕМУ выкидывают?? Своё, родное, беззащитное?! А вообще-то за убийство в УК есть статья.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы что не понимаете... это как Чири.. нарывы... симптом того что наше Общество Больно... Общество Людей нужно спасать в целом.. тогда и нарывы гнойные исчезнут.. это как и с телом...