Иван Михайлов

Часто по новостям стали встречаться такие случаи как убийство матери новорожденного ребенка,они рожают,а потом выкидывают и наказание для них не суровое. Как бороться с этим? Стерлизовать каждую *лять или сжигать на костре? Что?

Ответы · страница 4
Людмила Клинкова

Со школьной скамьи объяснять ,что это смертный грех ...и проводить занятия по предохранению ...

Сергей Рахвалов

думаешь вопрос по адресу это скорей к психологам. а согласно их выводам должны думать юристы

Евгения Золотарёва

Такое наше общество и здесь ещё долго ни чем не поможешь.Сознание полностью деградировано

Оля

Воспитывать и создавать условия, чтобы матери одиночки могли содержать и себя и ребенка)

Владимир Жигальцов

Всё дело в воспитании не столько таких "матерей", сколько горе-папаш, которые делают это.

Надежда Зубкова

Я, думаю, мать не сможет убить свое дитя, а те, кто это делает,- нелюди, поэтому их не жалко

Зай Чонок

я думаю нужно из садить в тюрьму на пожизненно и проверки всем семьям стоявшим на учете

Женечка

а что стерилизация для алкашки или наркоманки - наказание? наоборот - решение проблемы

Наталья Сухорукова

Лучше смертной казни для них ничего в голову не приходит,порвала б если увидела такую

Denis F I D I K

сжигать , а за драва заставить мужа платить или на кол садить . на кол садить по любому

Сергей Глущенко

Вань, не нам судить!...не зная броду-не суй хуй в печку!-так один мой друг высказался...

Галина А.

ну сжигать это как то... а вот стерилизация - то что надо. Причём не только её, но и его

Kh
Khusnutdinova1954

с этим бороться невозможно.Не хватило , видимо, этим горе-мамочкам в детстве любви...

Валентина Кузляева

Одну ногу поставить а другой растянуть паршивок!!!!! И клеймить на лбу что сволочь!!!!!

Zloyrot

народный суд!! или сайт создать где принципиально их не куда не пускали и стебали...

Анастасия Корепанова

я думаю любого наказания будет мало,сжечь не дадут а стерилизовать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Поботаева

наше мнение и рассуждения не избавят от проблем.......судить я не берусь-Бог судья!!!!

Lyubov Stovbun

Наверно стерилизации мало, как можно выбросить безвинное дитя, которое выносила

G*
Garite ***

А меня удивляют частые пожары в домах престарелых и школах интернатах .Что это ?

Марина Романченко

Я верующий человек без фанатизма и верю,что Божий суд, страшнее человеческого.