Елена Пахомова

Странные мы существа: если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Нам обязательно нужно навешать на все ярлыки, разложить все по полочкам, все объяснить. Даже то, что по природе своей необъяснимо.....! Что скажете?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

объяснимо и понимаемо всё , но парадокс в том - что такое понимание вне предела логического определения ... и как не вам женщинам , знать о том , с вашим интуитивным восприятием ...

Елена Пахомова

Ну,спасибо конечно)))) Подковырнули нашу интуицию как положено))))

Сохранённый Диэлектрик

даже и не мыслил , просто в сегодняшнем мире большинство женщин , почему то , стараются изжить этот инструмент или совместить его с логическим осмыслением , что само по сути не возможно ... вернитесь к истокам своей сути и вот вы уже Богини без всяких на то усилий ... поверьте , знаю о чём пишу ...

Елена Пахомова

Ну наверное.... А что делать если и интуиция сильна и логика не отстаёт....?

Сохранённый Диэлектрик

так то горе от ума , потому как ум властвует в определении что нужно , а что нет ... таким образом всегда есть не соответствие действительного - желаемому , а это и есть дисбаланс психики и качели хорошо - плохо ...

Елена Пахомова

караул....пипец мне...😭

Сергей Никонов

Это у немцев всё по полочкам. Поэтому они и проиграли, поскольку их действя были предсказуемы. А мы воевали не по правилам...

Игорь Косинский

А как иначе? Нам же здесь жить...