Ма
Машынька

Атеисты те же фанатики, только наоборот)) И религиозные фанатики и атеисты фанатично преданы своей идее. Но то, что статично и не может развиваться - мертво! Слабо ль тебе искать, откинув догмы, истин свет манящий?))))) (Я истины не знаю и не предлагаю, если чо.. гуру из меня, как из чайника моркоффка... я про свободу измышлений так то спрашиваю)

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Не догмы, а церковные догматы. Это результат поиска уже. Люди кровью харкали, искав.

Ма
Машынька

Так сами эту тему завели)))

Селия Вымри

Вообще-то я ответил на твой вопрос. Все тебе разжевал и в рот положил. Ты грузишь апельсины бочками. Какие-то звезды, какая-то машина. Это к вопросу не относится. И говорит о том, что сказать нечего.

Ма
Машынька

Я объяснила свою позицию. Она вам не понятна и, значит, я - дура)) Ну и ладно))))

Селия Вымри

Мне понятна твоя позиция. Что невозможно быть счастливой, поэтому я буду несчастной. Позиция четкая и понятная. Но к вопросу не относится.

Ма
Машынька

не верно поняли)) Но я помню, что я дура))) А вы молодец.. Так тому и быть)))

Niherasebeblia

ну атеисты не заставляют вас проходить церемонии и соблюдать ритуалы!

Дневной Заяц

Аня,привет!Как ты?Думал и не увижу тебя больше..Ты куда пропала?

Ма
Машынька

Привет) Я нормально, А ты?))) Или вы? .. Или вы ваще КТООО?)))))))))))))))))

Геннадий Голубев

Кто ищет, тот всегда найдет! Но вот что найдет, это уже вопрос.

Ма
Машынька

Искал бумашку - нашел какашку)))) Бывает и так))))

Марина

Атеисты, просто живут и не заморачиваться никакой религией

Аламути

В том-то и дело. Измышления они такие свободные: туда, сюда...

Fedor Shkenev

Атеистам проще-им не надо обосновывать то, чего нет

Ма
Машынька

Да тоже упертые.. )) Допустить то, что противоречит моим представлениям, значит - расширить реальность. Не люблю узких ... проулков, взглядов, людей))) Тяжелые они.. Как будто с гирей на ногах и умах. И нет надежды на крылья.

Да
Дарий

Где по вашему границы между фанатиком и верующим ???

Алексей Херсонцев

Свобода мысли и вера в Бога, чем друг другу мешают?

Валерий Рудаков

преданность ИДЕИ уже есть ВЕРА так или нет?

Валерий Рудаков

я имел ввиду ПОКАЗУХУ и игру мускулами по каждому поводу и без

Ма
Машынька

Это для овнов)))) Для прознающих материальный мир на уровне материи... Начало цикла...)))))

Валерий Рудаков

первобытный чел?

Ма
Машынька

))) Ну чо уж сразу первобытный? ))) Свои особенности... все по закону мироздания)))

Валерий Рудаков

ну да--просто жизнь и у каждого своя на своём уровне развития

Человек Из Стали. С Криптона

так можно неизвестно до чего додуматься..

Спартак Деменев

Искать не слабо. Нашедшее настороживает)

Ма
Машынька

Не без того)))))))))))))

Сергей Субботний

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИСТИНЫ, ЧТО ЧАПАЕВ БЕЗ КОНЯ.

Ма
Машынька

что каза без бусикоф!))))

Сергей Пастухов

Свобода измышлений типа "мели Емеля.."

Александр Захаров

Сама то ты атеистка или верующая?

Ма
Машынька

Сами -то мы из вольнодумцев будем)))

Александр Захаров

Определись. Раз начала.

Ма
Машынька

Моя вера зовётся свободной волей.

Александр Захаров

Ты короче. В бога веришь или нет?

Ма
Машынька

Я верю в разумную вечную созидающую энергию. Её я зову БОГОМ,

Александр Захаров

Значит ты их верующих. А теперь примени свою теорию к себе же.

Саша

а в дед мороза вы верите .?

Ма
Машынька

А как жы! Я ЛИЧНО ему праздничный халат в этом гОде шью))))

Саша

значит и вы фанатичны в своей идее .?!

Ма
Машынька

Почему фанатична? завтра я могу передумать верить в Детмароза.. А вдруг это мой парень в халате прячецца?)))))))))))))))))))))

Саша

а во что вы можете верить не передумав .?

Ма
Машынька

в существование.. оно же абсолют, оно же Бог, оно же разумная вселенная, оно же Брахман, оно же... природа, оно же... да там имен... до фига)))))))))))))))))

Пу
Путник

Искать? Так ведь лень...

Ведающий.

Прально спрашиваешь!)

Амазонка Элизонка)

ищу))

Nikolai Garskov

Обе дуры, простите... Ире то получать мои иоткровения привычно!)))