Фрекен Снорк

Пингвины это ласточки, которые ели после шести )) а как вы спасаетесь от ночных поедушек? ))

Ответы
Ни
Николай

Я в основном и ем ночью только))) Я бы вообще поправился. да организм не дает)) Только если мышечная масса , но мне лень заниматься) А вообще думаю можно есть что угодно и когда угодно) Главное активный образ жизни и спорт) У меня маме 55 она увлекается аргентинским танго и выглядит , как многие говорят на чуть больше 40 ка... Она себя диетами и тд не ограничивала , а просто любила спорт , до танцев ходила в зал и играла в волейбол за команду на работе.... ( раньше у них были соревнования между филиалами в городах)

Фрекен Снорк

Тут ещё и конституция имеет роль ) у нас в семье все женщины не толстые и не худые, а бывает же генетическая предрасположенность, у меня знакомая останавливается только когда спит и все равно пышненькая ))

Демонолог Миднайт

Сном или страстями)) иметь страсть к чему-то это круто. Когда меня что-то увлекает, я забыввю обо всем. Например, когда я писал книгу, то вообще почти не выходил из комнаты. Еще, будучи подростком, я так увлекся футбольным менеджером, что больше недели не выходил на улицу, тратя время только на него и сон. Ел через раз.

Демонолог Миднайт

Лишь бы не ФСБ))

Фрекен Снорк

каждый год покупая живую елку обязательно получаю "пинка" от кого-нибудь из знакомых "какой-то ты хреновый эколог!" ))

Демонолог Миднайт

Мне нравятся противоречивые люди)

Фрекен Снорк

особенно те, что говорят "ой, я на диете!" и съедают на ночь тазик пельменей с ведром майонеза ))))

Демонолог Миднайт

Этим Вы занимаетесь после покупки елки?)

Николай

А смысл таких ограничений? Вы поймите, если организм просит, значит надо! Нет, это не значит, что сразу надо свиную рульку заесть шматом сала и запить топленым жиром))) Но "организм не Казахские партнеры, его не обманешь" (цит. из сериала)

Олег Онищенко

Всё просто - цифровой замок на двери в кухню, автоматически блокируется в 23.00 и открывается в 07.00. Главное успеть вынести с кухни еду до этого времени)) И не остаться на кухне после 23.00, там голые стены и холодильник.😎

Фрекен Снорк

👍 😁 главное, объяснить кошке с собакой почему им нельзя водички попить, а кошке поесть ночью )))

Олег Онищенко

))Ну я своей любимой "кошечке" говорю, давай лучше насладимся любовью!)) А что вы, женщины, в таком случае будете объяснять своему "кобелю", я не знаю)))

Sayara Pashaeva

Сижу на ПП 20 лет. В свои 48 выгляжу на 35 при росте 160 вешу 51кг. Итог: питайтесь правильно и даже сытный ужин не превратит вас в пингвина

Музыкальный Кот 🐈

А в тех местах, откуда я родом, ходят мифы о том, что пингвины - это души грешников, которых поместили в тела птиц, не умеющих летать.

Фрекен Снорк

я ж ненадолго ))

Музыкальный Кот 🐈

...мальчик, девочка, и... Еще мальчик)

Фрекен Снорк

класс! ))

Музыкальный Кот 🐈

Голодные, холодные, плакают!!)

Фрекен Снорк

что ж вы их не кормите, не греете и не утешаете? не дело...

Бахыт

Ни как проста ем и не замарачиваюсь, муж правда говорит что я набрала, а я ему не нравится не смотри за то для многих оппетитная

Максим Денисов

я жру даже когда ночью встаю пописать! И это кайфово!))) Получается,что я пингвин превратившийся в медведя😄

Ju

Оригинально!я просто ем когда хочу .важно не когда а что !!в три часа ночи могу есть и не толстею .48 кило

Фрекен Снорк

Везёт Вам ))

Петр Касьянов

Заворачиваюсь в шерстяное одеяло! С головой! А то придёт ночная поедушка и с'ест!😂😂😂

Фрекен Снорк

Жуууууть! )) баю-баюшки-баю, не ложится на краю - придёт серенький волчок и ухватит за бочок, а потом придёт медведь и откусить тела треть, руку унесёт лиса, зайчик высосет глаза...

Галина

никак, не есть нужно за 4 часа до сна...во благо пищеварительным органам...а не во имя веса.

Лёня Бутаков

Сменил работу, теперь Прохожу в день по 15 километров на работе. И не заморачиваюсь😀

Фрекен Снорк

Ни фига себе работа... ))

Лёня Бутаков

Фитнес тренер показал) работаю просто по 12 часов)) А так мандарины очень хорошо помогают и заодно жгут калории

Ольга Махотка

Только силой воли......А если ну уж очень хочется есть,т съешьте ТОЛЬКО белок от яйца......

Георгий Берёзкин

Не спасаюсь... У меня организм не склонен к полноте, мне наоборот вес набирать нужно...

Ка
Кайфуцин

...- опустошаю холодильник...- хочу быть пингвином...)))...- тока не получается никак...)))

Фрекен Снорк

Пингвином не получается? Да вы, батенька, счастливчик! ))

Ка
Кайфуцин

...- мне ток не показалось...- хотя не жалуюсь...)))

Ма
Марина

Я тоже опустошаю ближе к ночи...чтоб черти не снились...очень люблю поесть!!!

Владимир

да вот как-то за день напиздя...каюсь, уже не до поедушек,вырубаюсь напрочь😀

Чеширский Ёж))

А зачем спасаться,может это единственное время когда можно нормально поесть)))

Фрекен Снорк

Без риска, что отберут? )))

Чеширский Ёж))

Если один то не отберут)))

Руслан Абвгдежз

"Тяжёлое" и мучное не ем. А утром приходится отрабатывать "грехи" вечерние.🤗

Виталий Судженко

Вечером спортзал изматает так, что ночью спишь без задних ног! Лучшее решение!

()Лe$ ...

спальня на 7 этаже,а кухня на первом и лифта нет,лень спускаться лишний раз