Валерий

Почему облака не падают на землю, хотя состоят из мелких капелек воды

Ответы · страница 3
Ильфат Абдуллин

ПОТОМУЧТО ИХ СОТВОРИЛ ТВОРЕЦ НАШ И ОН ДЕРЖИТ ЕГО,,, В БОГА НАДО ВЕРИТ !!!

Владимир Косов

а почему пар из чайника подымается кверху, а не растекается по полу?

**
* *** *просто Мерей* *** *

вода имеет 3 вида один из них газ вот и поэтому наверное не падает

Наталья Боева

Они за пределами действия силы притяжения? .... Сейчас наумничаю:)

Андрей Акимов

по тому что это пар и в воду превращаются при разрежении воздуха

@@@

ну если нам еще облака начнут на голову падать,это будет что то!

Та
Татьяна

потому что их много - маленьких капелек, а не одна большая капля

Ма Ри На

водой из коссмоса еще не напитались )) потом ливнем пройдут )) 🙂

Мих Дер

почему не падают - падают, как же дождь, а по физике что было?

Влад. Т

переселяйтесь из пустыни в более северные районы - узнаете

Alex ********

Не интересно им! Вот если бы из кирпичей (и не маленьких)! :0))

Светлана Астапова

вверху разряженный воздух и плотность облаков невелика.

Лилия Шабанова

капельки слишком мелкие, в паробразном состоянии вода...

Анатолий Хусаинов

Потому что облака это небо, а апокалипсис еще не пришел.

Диана Диана

Они силой притяжения держутся в атмосфере.И они легкие.

На
Наталья

т.к это мелкие капельки, а они лееегкие, невесоооомые 😇

Николай Норкин

при низком атмосферном давлении падает. и это - ДОЖДЬ!!!

Сатыбалды Атабаев

Пусть отвечютна ваш волрос работники гидро мет центр!

Ринат Ижгузин

почему воздух не улетучивается , что его удерживает ?

Тамара Колтышева

не из воды они состоят, а из пара, поэтому не падают ))