Верный Друг ...

кто то говорит что время не лечит - а я на обород убедился что лечит, заживляет восстанавливает и даже преподносит уроки - что лучше больше так не делать не когда - не наступать в эту лужу ( у всех она разная )

Ответы
Романа

Это зависит от события! Если это несчастная любовь, да еще в молодости, то конечно, все пройдет!!! Если это смерть ребенка, то не лечит! А уроки....просто побоитесь иметь детей и создавать семью!

Верный Друг ...

фигня все нет нечего лучше чем делать то сто тебе нравится ну и умрешь ты один ну и фиг с ним

Романа

Поживете, увидите, что лучше!

Верный Друг ...

уже увидел . было массов примеров со старшем братом ... и это пизнес как надоело ... уже нереально тошнит этого всего - я реально понял что лучше жить для себя только - но спасибо за ваше мнение

Мила Я )))

Уроки преподносит,да..Но вот не наступать..вряд ли получится..Каждый раз новые события заставляют нас думать,что вот теперь-то все будет так как надо

Верный Друг ...

оно давно уже пришло уроков очень много было примеров также было много щас мне лучше чем тогда когда ломал я эти гребаные дрова

Мила Я )))

Хм..У меня вопрос-а зачем ломать дрова?

Верный Друг ...

ну вот теперь и не буду

Мила Я )))

Никогда не говори "никогда"..Просто быть надо поосмотрительнее

Верный Друг ...

лаадно всего вам доброго мне пора работать

Olivia Autumn

Оно не заживляет, а даёт возможность не зарабатывать новые повреждения. Если конечно не лох и внимаешь урокам жизни

Верный Друг ...

вот именно !

Улугбек

Неужели и Вам выдали АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ в школе...?

Верный Друг ...

) похожу на то )

Марина

Всё понятно, только что такое "обород"?

Верный Друг ...

простите я русский не совсем еще выучил

Ва
Валентина

время просто учит жить)

Верный Друг ...

ну да ага конечно ... еще кто у кого

Ва
Валентина

ну почему ты мне не веришь...вот так всегда..

Верный Друг ...

я тебе конечно верю я и сам все это видел .....

Ва
Валентина

))тогда это наш с тобой секрет))