Степан Недосекин

Представьте - вы маг, выйдете ли вы со своими способностями защищать свою страну?

Ответы · страница 2
Artemiy Nikolaev

даже МИР во всем МИРЕ. Сразу всех политиков в точку невозврата отправлю!!!!

Ирина Новожилова

ДЕТСКИЙ САД ДАВНО ПОЗАДИ.... НА ЧУДЕСА ПОЛАГАТЬСЯ ??!!!!.....ЕРУНДА ПОЛНАЯ!

Любовь Стегалина

а он что ещё на это способен ? если да то страна уже была бы другой .

Marina Rurane

Трудно сказать ,наверное в зависимости от ситуации в этой стране

Степан Недосекин

вот как сейчас в украине например

Marina Rurane

Что может один маг в такой ситуации ,да ничего ,а вотесли их много ?

Степан Недосекин

ну, предположим вас пригласят в отряд таких вот магов-защитников

Marina Rurane

Я немогу ответить на этот вопрос ,так как даже интуицией не обладаю Могу тлько пофантазировать Я наверное была бы Белым ,добрым магом и в отряд

Анастасия Nessi

встав защищать свою страну меня застрелят первой-чтоб не мешала

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Тгот, кто отказывается защищать свою страну - предатель и трус...

Андрей Еремеев

Ебстественно, пущу на них врагов наших заклятие вечного пан--са

Ке
Кейт!

конечно!! наверное пол Украины мечтают иметь такие способности

Егор Коновалов

Если, как в фильме "Ученик Чародея", то и весь мир защищать буду)

Лорд Я. В. А.

я не маг а волшебник точнее я не волшебник я еще только учусь)))

Руфина Заинуллина

Просто не допущу.... пусть будет мир во всём МИРЕ,,!!

Владимир Aндреев

Как правило,большинство магов-люди без Родины и без принципов

Валентина Ивановна Молчанова

Если истинный маг, то и выходить НИКУДА не надо. Не допустится.

Андрей Харченко

за юго-восточную часть да, а бандерлоги хай сами разгребают....

Алтай

Страну защищают не маги, а настоящие патриоты и простые люди

Наталья Ващук

Нет Законодатели защитят население от магов и экстрасенсов

Степан Недосекин

от себя бцы защитили вначале

Наталья Ващук

ну так то оно так но вот как бы так

Renata Romashova

Почему бы нет? Будь я магом я таких бы дел понаделала, но увы.

Ирина Ириночка

Думаю да, только один маг вряд ли справится. Страна большая.

Ол
Ольга

У нас столько нечестей. Что ...

Ирина Ириночка

Поэтому и магов надо много.

Юлия

странное дело..смотря какая политика и чего придерживаюсь..

Ан
Андрей

не могу представить себя магом ...но страну защищать пойду..

Станислав Рябов

Выйду, но без магии. Обойдусь своими человеческими силами.

Владимир Рябов

свою страну и с магией и без магии