Светлана Суханова

Одиночество или уединение?

Ответы
Нина Боровик

Смотря,что при этом чувствовать...Уединение приносит облегчение, спокойствие, вообще положительные эмоции...одиночество -тягостно...

F&
Fallen & Scum

Да пох... мне иногда и самому с собой очень как хорошо! А одиночек не бывает! Есть только те кто уединяеться!

Неважно Необязательно

"Если возлюбишь безмолвие, то совершишь земное плавание в тишине". Преподобный Ефрем Сирин

Таня Першина

Одиночество не бывает абсолютным,а уединения иногда хочется каждому,даже ребенку.

Андрей Садовский

лучше конечно уединение, но сейчас писец как одиночество, так что вот.

Марина

уединение иногда просто необходимо, для наведения порядка в себе))

Ан
Анастасия

одиночество съедает, уединение помогает собраться с мыслями...

Галина Костюкова

Уединение.... и то иногда ....С первым днём весны вас Светлана !!!

Светлана Суханова

Спасибо!Удачи Вам!

Олeчка

Скорее уединение ! Одиночество ,-эта ноша не каждому по плечу!

....

Согласна

Александр Павлов

Уединиться можно иногда,а одиночество не выход из положения!

Eduard

Кто как видит. Некоторые называют личным пространством....

....

Ну одиночество вряд ли можно считать личным пространством

Eduard

Главное что бы Чел не хотел уединения, но такого, что бы был кто то рядом когда Чел-ку охота. А в остальное время ему нужно личное пространство.

//
/Светозар /

В смысле ?Уеденение всем необходимо ,одиночество не люблю

Сергей Демченко

Одиночество - это постоянно, уединение - краткосрочно.

)))Кеня )))

:)иногда полезно побыть на едине со своими мыслями

Диана Грошева

Лучше уединение, но и то - лучше при большой родне.

Михаил

каждому свое. кому то и одному легче. целее будет.

Ольга Ларькина

Одиночества нет. Мы всегда - с кем-то. Или с Кем-то.

Ведающий.

Одиночество - вынужденное, уединение - желаемое.

....

Как думаешь, оно часто нужно?

Ведающий.

Иногда это необходимо. Оценить, что происходит.

Лена Пыркова

ну если никак, то одиночество! этож временно!!!!!

Ольга Никулина

Это разные понятия. А что Вы хотели спросить?