Луиза

как правильно испечь колобка

Ответы
Юлия Александровна

выяснить ,что такое сусеки это первое, что то там поскребсти из этого мусора свалять шарик- какой получится в духовку сунуть если не сгорит , то выпечку выложить на подоконник

Луиза

Аха, чтобы сбежал?

Юлия Александровна

да он обязан сам вываляться в грязи

Честные Ответы

Та был же вроде рецепт, мне в детстве мама читала, там вроде по сусекам надо поскрести, а в итоге он гад свалил)))) Смотрите в оба, сбежит)))

Ma
Marina

😂😃

Владимир Федоров

Раньше толстые блины на дрожжах,называли колоба.Почему то колобка сравнивают с шаром.Это же блин.

Александр

вспомнил.потому что красивее Луизы из ИЖевска нет. у меня есть классный вопрос в виде песни

Вера Попова

по сусекам поскребсти по амбару помести замесить тесто и в русскую печку,потом на окошко

Александр

Пугая фотками деда с бабкой загнать в духовку, захлопнуть дверцу. Дальше проще.

Ловец Снов

Главное по сусекам поскрести и по амбарам подмести--они есть у вас?🖼

Сергей Антипин

колобки как пирожки пекут вкусно в Удмуртии, мне нравилось там их есть

Сергей Ерохин

это ладно...вот как правильно его наставить ,чтоб его не сожрал никто..

Ан
Анатолич

Там есть чёткая инструкция,поскрести по сусекам и по амбару помести.

Николаич

Ну, коль амбар с сусеками найдётся... Просить рецептов не придётся)

Се
Сергей

по сусекам поскребсти по амбару потрясти .. потом по инструкции

Максим Jw

Бауырсаки пробовали? Казахское национальное блюдо 🙂 на масле

Александр

поскрести по сусекам.....но вначале надо найти эти сусеки)))

Олег

сначало надо правильно по сусекам пройтись вместе

Случайное Сов_Падение

По сусекам там, по амбарам... Что Вы как маленькая!

Музыкальный Кот 🐈

Вот именно что!

Евгений Брунеткин

хм... мука соль сахар вонючее масло дрожжи... сыр...

Виктор Соловьев

В сказке описывают .по сусекам поскреби итд....

Павел Лелеков

Рецепт приготовления в одноимённой сказке.

Алексей Лушин

Из современных исходников невозможно.