Димыч Стоянов

Ты пойдешь налево, А может быть пойдешь направо. Ты ведь королева, Ты имеешь право На любой ход. Все королевы такие вредные и идут куда пожелают?

Ответы
Ирина

Прелестный фильм, где эта песня звучала "Ландыш серебристый"-и речь не о королевах,а обо всех женщинах

Димыч Стоянов

Женщина должна чувствовать себя королевой!

Галина

И надо,чтобы побаивались, иначе с потрохами съедят и фамилии не спросят .

Галина

Так на каком основании королеве досталась такая участь , не на жизнь , а на смерть защищать короля .☺️🎄❄️👍👍👍

Димыч Стоянов

Судьба☃️

Галина

А где живет судьба .?

Димыч Стоянов

Эта барыня снует туда сюда, не углядишь.

Галина

а что дает эта судьба ?

Александр Захаров

Строго по правилам, там нет Королевы!! Только король.

Димыч Стоянов

В жизни для них правил не существует

Эльвира

А как же шах, мат, угроза, куда ходить нельзя?

Димыч Стоянов

Вам все можно, вы сами себе закон🤣

Эльвира

Значит, на поле остался только король противника и мои фигуры?

Димыч Стоянов

Вам закон не писан!

Эльвира

Я сама законы писать умею. И следовать им должна даже больше, чем другие.

Димыч Стоянов

😉На все руки мастерицы.

Эльвира

🙂

Виктор Дайвер

Так можно остаться и у разбитого корыта

Димыч Стоянов

Так и бывает!

Виктор Дайвер

Зачастую

Е. К.

Исключительно все. Порода такая

Димыч Стоянов

Уже понял и сделал выводы!😉

Е. К.

Умничка

Леди Иск

Подселили мне песню в голову)

Димыч Стоянов

Бывает!🌹

Артур. Владикавказ.

Идут только туда куда стоит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Королевы на то и королевы.

Димыч Стоянов

Неоспоримый факт!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет, конём то не может.

Димыч Стоянов

Им для этого рыцаря на коне подавай.

Валерий Ратников 🇨🇳

Без гвардии никуда.🤷‍♂️

Димыч Стоянов

🤝Никуда

Лариса Я

На то она и королева

Ваша Маша

текст был не такой)

Димыч Стоянов

Ну смысл тот же.

Марина

Туда, куда потянет)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приблизительно

Димыч Стоянов

Не угодишь!

Елена Данилова

Такие правила

Димыч Стоянов

И мы их принимаем.

Златка Золотая

Смиритесь.

Димыч Стоянов

Уже!😉

Златка Золотая

На самом деле, вы, мужчины, не будете уважать женщину, которая не ведёт себя как королева. Заметьте... Я говорю.. Как королева.. А не как тупая напыщеная ослица. В вашем вопросе написано с издевкой... Вы не понимаете, как ведёт себя королева.

Димыч Стоянов

Я в своей женщине всегда вижу корлеву, в хорошем смысле этого слова.

Златка Золотая

Так зачем же здесь издевка? Сайт обязывает быть язвительным насмешником?

Димыч Стоянов

Вы не правильно проставляете акценты. Тут уже кто как привык видеть и слышать.

Златка Золотая

Все я правильно расставляю. Потому что у пеня нет цели придраться. Я просто читаю и анализирую. Вообще-то читать и анализировать... Это моя профессия.

Svetlana

Через одну

Димыч Стоянов

На первый, второй, рассчитайсь!!!!

Svetlana

Я лидер по жизни

13-Я

наверное

🇷🇺Anna😊

вредные.

Димыч Стоянов

Не сомневаюсь.

Татьяна

Идут)