Куранова Галина

Почему в океан вода поступает постоянно,а океан не выходит из берегов??

Ответы · страница 2
Koktebel 112

рыбы....чёртовы рыбы глотают много воды !!!!!!!!

Твой Нафаня

круговорот воды в природе.Есть такая штука

Куранова Галина

Ой Нафаня,как долго я Вас ждала.Ответ просто вне конкуренции.

Валерий Криничный

спросите у природы, зачем ей круговорот?

Валерий Криничный

не все может получаться с первого раза

Сергей Голдырев

Вот прям-таки не знаете - почему...)))

Куранова Галина

Я наверное в 5 классе не училась,а сразу в 6 пошла.А в 6 классе об этом уже говорили не охотно))))

Сергей Голдырев

Да - в учебниках для 6-го класса гидрогеология не описана...)))

Куранова Галина

Все самое интересное,что происходило в школе я пропустила.Вот так живешь и не знаешь,что-же все-таки происходит с океаном.))))))))))).

Сергей Голдырев

Ничего...учиться никогда не поздно...)))

Куранова Галина

Здесь говорят инопланетяне нам угрожают.Вот очки одела,чтобы не узнали.А еще говорят надо шапочку из фольги.Если Вы меня узнаете большая просьба,никому не говорите ,что это я.Особенно инопланетянам))))))))))))))

Федор Тиханов

Дырочка у него на дне, как в ванне. )

Федор Тиханов

Так, глубоко очень. Она в Марианской впадине.

Куранова Галина

Значит океан дает течь.прямо не знаю как теперь с этим жить)))))))))

Федор Тиханов

Не переживайте. Он все время пополняется. 😄

Галина Татаринова

Если будешь много плакать на берегу, уровень воды не изменится

Наталья Капаева

Круговорот воды в природе. 6 класс.

Наталья Капаева

Вы проверяете, как народ усвоил школьную программу?

Куранова Галина

Нет ,что Вы,просто так много ответов что автоматически написала.Вот например мужчина ответил ,что воду выпивают киты.Если я Вас чем-то обидела,извините.

Наталья Капаева

Нет, нет. Ничем не обидели. Это, просто, вопрос. А про китов очень смешно. Неужели так, действительно, думают?

Куранова Галина

Да нет,это просто шутка,но очень позитивная.А еще написали,что кто-то выпивает всю воду.Правда не знают кто,но очень боятся,что покажут на них.

Наталья Капаева

Да, интересно. Это, только, я, наверное, все всерьёз воспринимаю.

Куранова Галина

Наташа,все классно.Вы молодец.Вы знаете ,а я так глобально об океане не задумывалась.Но однажды прочла книгу и там немного было написано об этом.Сначала ключ пробился,потом ручеек,ручеек нашел речку,,потом река,море и наконец океан.Но так как земля крутится начинается обратный процесс.И вообще все в природе загадочно.Не правда ли?

Наталья Капаева

Да, это .действительно так. Мы многого не знаем.

Сергей Сергацков

Выходит иногда и вода испаряется

Сергей Сергацков

Когда цунами или ураганы

Куранова Галина

Цунами не каждый день и ураганы тоже.

Сергей Сергацков

А ещё вода утекает под землю, очень много.

Александр Григорьев

Блин с него реки то вытекают!!!

Куранова Галина

Ура! Супер,я думала,что все так на испарениях и застрянут.молочинка.

Ismayil Ibadov

вопросов больше нет? пяная ?

Куранова Галина

Есть.только не знаю как задать.

Константин Адаменко

Похоже кто-то её выпивает 😄

Куранова Галина

Несомненно,кто-бы это мог быть?))))))))))))))

Константин Адаменко

У меня сосед часто с похмелья , может он? 🙂

Куранова Галина

А Вы живете на берегу океана?)))))))))))))

Константин Адаменко

Нет на берегу Енисея , а он то в итоге в океан впадает

Куранова Галина

Похоже Вас сосед спасает океан.

Константин Адаменко

Эх пойдём с соседом гордится , он тем что спасает , а я ,что он мой сосед 😄

Куранова Галина

Наша Вам благодарность и Вашему соседу тоже)))))))))))))

Нина Ефимова

площадь испарения большая

Нина Ефимова

вот какие у нас умные женщины, совсем не Псаки

Sergey Kashirin

Круговорот воды в природе

Sergey Kashirin

У океана колос сальная площадь испарения, формируются тучи, льются осадки, которые питают ледники и реки. Все повторяется таким циклом

Александр Озеров

круговорот воды в природе

Владимир

в нутри земли есть жиень

Владимир

в нутри земного шара есть другая цевилизация которой требуется вода От сюда и пошло вырожение круговорот воды в природе Чтоб никто не догодался

Куранова Галина

Я догадывалась об этом.)))))))))

Ra
Rasena

какое это чудо...океан...)

Куранова Галина

Согласна.Правда я океан видела только по телевизору)))))))))) Но так хочется увидеть воочию.!!!

Куранова Галина

Спасибо.Я это провозглашаю.

Алексей Нарожный

А тучи откуда берутся?

Куранова Галина

Вот не задача с этими тучами еще))))

Яна Ахметшина

А ее рыбки выпивают:)

Куранова Галина

Это любопытно.А можно по подробнее?

Яна Ахметшина

Еще со дна океана труба идет прямо на небо,туда водичка уходит - дождик идет:)))

Куранова Галина

Здорово.Можно еще один вопрос?

Куранова Галина

А можно узнать какого размера труба)))))))))))

Яна Ахметшина

Какого - какого - до неба:)))

Куранова Галина

ААААААААААААА,ну теперь все понятно))))))))

Сергей Калинкин

а от куда поступает ?

Куранова Галина

Вот тоже вопрос.А Вы попробуйте задайте публике и мы вместе узнаем.

Сергей Калинкин

но это тебя интересует океан

Куранова Галина

Но Вы же не ответили.А вопросом на вопрос не отвечают.

Сергей Калинкин

большое у океана испарение

Рамис Тимербулатов

наверное испаряется

Куранова Галина

Наша земля круглая.Пробился ключ,потек ручеек,впал в речку,речка еще с речкой, впали в море, море в океан.Но земля круглая и начинается обратный процесс.

Сергей Фофанов

Испарения виноваты.

Куранова Галина

Ох уж эти испарения)))))))))))))))0