Мавка Аленка

Говорят, что жизнь - это кино. А к какому жанру Вы бы отнесли свою жизнь?

Ответы · страница 11
Серж

сам Бог определит ваш жанр😗

Мавка Аленка

так я с Ним и не спорю.))) Мне лишь озвучить хочется.)

Peri Ovezova

"Ну зашибись" считается жанром!?

Мавка Аленка

Да всё по желанию заказчика.))

Ноибшо Давлатов

Если жизнь кино то жена режисер

Мавка Аленка

Здорово!!! Почет и уважение такому мужу!)))

Александр Емельянов - Женат

....путешествия и приключения....

Александр Емельянов - Женат

...было бы рядом....сам с удовольствием ПОУЧАСТВОВАЛ бы...

Мавка Аленка

Верю...не жалко было бы грех на душу взять... Мне кажется, что я Гитлера меньше ненавижу...

Александр Емельянов - Женат

....ох, как понимаю....!!!

Мавка Аленка

спасибо за это понимание и поддержку.

Алекс Венцель

Мелодрама пополам с комедией...

Алекс Венцель

С добрым утром Лена. У меня к вам интересный вопрос: Вот лично вам никогда не хотелось хоть немного пожить какой-то другой параллельной жизнью?

Мавка Аленка

Доброй ночи, Алекс. Параллельной? Хочу... в Тонкие Миры... А меня туда не пускают...((( Энергетики маловато...

Алекс Венцель

Теперь уже с добрым утром. Я не про тонкие, а как раз про наш мир. Вот только представьте себе на минуточку: Другой город, другие люди вокруг, другая работа, совершенно другой любимый человек, но не навсегда, а лишь на какое-то время...Своего рода эффект перемещения... Неужели никогда такое в голову не приходило?)))))))))))

Мавка Аленка

Приходило. Но не на время. А на постоянку. Не ветреный я человек!))) С Днём Смеха!!!

Федор

Страшноватая комедия-детектив

Мавка Аленка

Вот это комедия - так комедия!!! Берегите себя!

Федор

Это давно в прошлом. Просто время было такое.Я начал жить в СССР, окончил институт-и оказалось, что это никому не нужно. И пришлось зарабатывать деньги из ничего. Но их и поделить появилось много желающих. На ментов надежды не было-они ничего не решали тогда-и появились стволы. Неучтенка. ТТха стоила 500 баксов-столько же, сколько укатанная Жигулюха-копейка.

Мавка Аленка

Ох, что-то это описание сильно смахивает на "весёлые" 90-е!)) Я, правда, умудрилась эту романтику стороной обойти, но слышу ото многих..

Федор

Так это про них и есть.

Лина

хм...мавка, утопленница что ля?))

Лина

Брррр....

Мавка Аленка

Иной раз неживое и бездушное душевнее живого... Леся Украинка это очень здорово описывает.

Shlooz Shlooz

Комедия с элементами триллера.

Мавка Аленка

Иногда полезно и встряхнуться.

Константин Саратовцев

Иной такой кины нет и не будет.

Мавка Аленка

Так кто-то живёт за счёт грабежа других!! Так было во все времена!! Слегка изменяются виды грабежей. А суть остаётся прежней!

Мавка Аленка

Ничего, прорвёмся!!) Человек - существо живучее!)

Константин Саратовцев

Да не хотелось бы прорываться. Для себя я уже всё сделал. И жена, и дом, и всё в нем, а за Державу обидно!

Мавка Аленка

Хотелось - не хотелось... Кто нас спрашивает? Перед фактом поставили... А дальше - думай.

Константин Саратовцев

Аленка! Да я просто делюсь...

Нечто очень приключенческое !!

Мавка Аленка

Даже читать такое - сердце норовит выскочить изо рта!!!) Серьёзно!!! Такое напряжение необходимо было чем-то снимать...

Шутите? нас было четверо диспетчеров , все не пьющие , я и мой сменщик не курим , соображать надо очень быстро и правильно , ясность ума и восприятие реальности необходимо , ведь аварию невозможно предсказать и спрогнозировать, привык решать проблемы по мере поступления, причём любые , все четверо могут принимать решение мгновенно , замечу правильное решение , потому что электричество само по себе шутить не любит , а тут ещё ответственность за сотни жизни реальных. живых людей

Мавка Аленка

Это не я шучу... У нас ведь любого пьяницу спроси о причинах его возлияний - заявляет, что снимает напряжение...

Я это не воспринимаю как напряжение или стресс . нормальная работа для настоящих мужчин, работа как работа, а если ты её выполняешь правильно и быстро, ту чувство удовлетворения, всё получило, как всегда)) мы ещё что, вот у руководителя полётами ( РП ) ответственности ещё больше раза в четыре ! Хотя и там работают обыкновенные люди, ))

Мавка Аленка

Да, не Боги горшки обжигают.)))

Vadim Mamaev

оптимистическая традикомедия

Мавка Аленка

Ключевое слово - оптимистическая.)

Vadim Mamaev

да

Vadim Mamaev

Не
Немыч

Сдается Мне, что это комедия....

Мавка Аленка

Остаётся решить себя надеждой, что смеётесь Вы, А не над Вами...

Не
Немыч

В любом случае это лучше чем плачут

Мавка Аленка

С этим я соглашусь. Но лучше, если смех этот будет добрым и задорным.

Алиса

Как у всех. Такая у нас Родина!

Мавка Аленка

У всех жизнь не может быть одинаковой.

Алиса

Вот сидим Все три месяца в карантине....И каждый по разному..,

Мавка Аленка

Так и до карантина у всех все было по-разному.))

Алиса

До карантина - мы так думали...

Мавка Аленка

Да нет... Так оно и было... Кто-то в карбонате попался, а кто-то требухой довольствовался.

Алиса

А кто- то этим всем руководил.

Александр ))

К разговорному скорее всего...

Мавка Аленка

Это - высокодоходный жанр!))

Александр ))

Раз на раз не приходится...

Мавка Аленка

Так отдызать-то надо иногда!)))

Александр ))

Согласен надо, только отдыхать тоже когда то надоедает...

Мавка Аленка

Да, менять окружение, антураж и вид деятельности.

Mr. John Doe

Триллер с элементами хоррора.

Мавка Аленка

Интересно, но - жутковатенько... Берегите себя!!

Mr. John Doe

Изо всех сил стараюсь.))

Александр Данкев

Ужастики!😂😜

Мавка Аленка

Вот сколько нового для себя я узнала благодаря Вам.)

Александр Данкев

Ну невозможно всё знать, только благодаря собеседникам мы иногда постигаем азы неизведанного))))

Мавка Аленка

Да, всего знать невозможно, Вы правы. Тем интереснее знакомиться с новыми людьми.

Мавка Аленка

Будьте счастливы и берегите себя.)

Александр Данкев

Спасибо! И вам не хворать!😂

Василий Дрозд

Порно.. Нас @бут, а мы крепнем.

Мавка Аленка

Так она и в любом голоде не растёт.) А живут в столицах лучше, чем на периферии...

Мавка Аленка

По праву сильного. Пенсия там и то выше...

Василий Дрозд

был у меня разговор с рижанкой на эту тему. у меня и у неё 3 группа по слуху. но у меня пенсия оказалась больше. она возмущалась по этому поводу. я ей возразил- Рига не пуп земли! просто я свою пенсию заработал своими руками.

Мавка Аленка

Так Рига - не Москва.)) У меня тоже 3 группа. Остеомиелит... Хотя по слуху тоже можно давать - ни фига не слышу...((( Но в Москве заявили, что ничего, одно ещё немного слышит ухо - общаться в состоянии. Здорова...((( Но Собянин сказал, что в Москве минималка будет 17, а у нас и 5, и 7 есть... А цены такие же, а то и повыше...(((

Василий Дрозд

интересно знать- какая пенсия по 3 группе сейчас в россии. может в личку перейдём?

Евгений Булава

Боевые действия под Курском.

Мавка Аленка

Надеюсь, что окружают не Вас.

Константин Саратовцев

Просто живу... Привет Аленка!

Мавка Аленка

Это плохо. У меня почему-то вымирают белые/жёлтые сливы ... Чернослив - жив-здоров.

Константин Саратовцев

Сдохла ветка алычи, часть желтых черешен, а урожая ноль.

Мавка Аленка

Урожая уже давно - никакого... С пару горсточек черешни...

Константин Саратовцев

Ничего. Несколько терносливин и десяток вишен.

Мавка Аленка

Я вполне солидарна. Плохого не хочет никто...