Мавка Аленка

Говорят, что жизнь - это кино. А к какому жанру Вы бы отнесли свою жизнь?

Ответы · страница 3
Bony Brain

Это сложно...правильнее всего будет "пиз*ец"...правда не совсем уверен, чято это жанр.

Мавка Аленка

Интересный такой жанрик... Да ладно, прорвемся!!!

Вера

Наверное были все жанры!Сейчас очередные серии идут и будет еще продолжение!😋

Мавка Аленка

Будьте счастливы и берегите себя!!!

Владимир Павлов

Ой....щас вспомню.....ну как его......а....вспомнил манилов.....спать-то уже ахота......)))

Мавка Аленка

Манилов- это жанр?? Может, тогда- обломовщина?))

Владимир Павлов

Ну вот.....с тобой хоть на одной парте сиди....)))

Мавка Аленка

Ха!!))) Я - на " Камчатке"!!!))) Присаживайся!)))

Kanstantin Kan

Только, не комедия, ради бога, пусть будет Мелодрама, наиболее модное нынче!!)))

Мавка Аленка

Ну коли ТАК... Не стану спорить!))))

Kanstantin Kan

)) 😁💐🌱👍

Мавка Аленка

Доброго времени суток.)❄️❄️❄️🌟 Где моё любимое зелёное сердечко?

Kanstantin Kan

😁💚💚💚💚🌱

Мавка Аленка

Уррраааа...))) 💞

Ольга Васильева

Комедия-трагедия. Драмма-мелодрамма. Каждый этап жизни это определенный жанр

Ше
Шеф

Алёнка, привет... немое кино.. прибытие поезда... это как я встал возможно утром

Ше
Шеф

аха Лазерный лучик))) каждую твою клеточку разгляжу... если разрешишь)))

Мавка Аленка

О!! Ты ещё и разрешения на такие дела спрашиваешь!!

Ше
Шеф

Алёнушка.. я же не американец.. наглый.. всего лишь хохол.. и когда все честное, тогда не думаешь, что вдруг фигня выскочит.. я с такими установками))

Мавка Аленка

Хи-хи... С американцами общаться не приходилось... А вот с хохлами... Ох, не встречала ни одного скромно-зажатого!!)))

Ше
Шеф

я не зажатый.. просто устал

Алексей С

оййй бляяя,по ходу психологический триллер с элементами ужасов🤣🤣🤣🤣

Алексей С

конечно можно)))) пиши,я позже отвечу,щас выду на время

Мавка Аленка

Готово. Я пока немножечко посплю.

Мавка Аленка

Я сова. Всю ночь могу не спать, а утром сплююю!))) И вечером люблю дремать, когда все домашние дома... Самый любимый, спокойный сон... Все рядышком...))

Алексей С

)))я кушать,ты в личку пиши)

Мавка Аленка

Хорошо. Тогда эту ветку закрываем!))) Приятного аппетита!))

Александр Петрович Кудрявцев

ну уж не к комедии точно. На трагедию точно не замахиваюсь. Значит мелодрамма

Емеля Сусанин

К тупому фильму и бестолковому. Типа Холоп. Который вызвал поклонение толпы.

Емеля Сусанин

Народу нашему? Это да, это была последней лакмус бумагой

Мавка Аленка

Но ни один народ не может быть однороден. У любого есть и свои подлецы, и свои герои. Наш- не исключение.

Мавка Аленка

А какой не тупой, если поглубже копнуть??

Емеля Сусанин

У нас и копать не надо. Почитайте спрашивалку.

Мавка Аленка

Не, не рискую.))) Лишь - по своим вопросам.

Ир
Ирина

Хм..Триллер-мелодрама..триллер-хоррор..-снова триллер- и драма!..драма!-Ужасы..!

Мавка Аленка

Жуууууть.... Вы как ещё живы-то??? Берегите себя.

Ир
Ирина

Не уверена.что жива.....

Мавка Аленка

Подтверждают: покуда жизнь ещё теплится.

Ник Ци

Компьютерная игра, смешанных жанров, с великолепной графикой 👍👍😁

Zаиц Харофый

Первые несколько серий приключенческие. Потом детектив. Теперь мелодрама

Мавка Аленка

Все закономерно, надо признать... И скучать было явно некогда.

Zаиц Харофый

Мне это чувство не знакомо.

Мавка Аленка

За Вас можно порадоваться.

Z_Vell

Жизнь - она как конфетки. Кому-то с коньячком, а кому - сосательные🙃

Александр Яковенко

Комедия ужасов с элементами мелодрамы боевика фантастики иэротики.. 😁

Мавка Аленка

Вот это - жизнь - так жизнь!!! Будет что вспомнить!)))

Roman Balan

Трагикомедийный фарс с элементами эротики, триллера и судебной драмы!

Мавка Аленка

Насыщенная жизнь, однако... Берегите себя...

Сергей Геннадьевич

Трагикомическая мелодрама, с элементами боевика, и приключений.😆

Мавка Аленка

Ух тыыы!!! Скучно явно не бывает!!! Берегите себя!!))

Валерий Игнатьев

Было бы кино, можно было б прокрутить по паре раз или отмотать назад.

Мавка Аленка

Здесь имеется ввиду обилие жанров.

Валерий Игнатьев

Не хочу с кино сравнивать. Не получается

Мавка Аленка

Сравните с театром. Но там меньше выбор.

Nikolai Garskov

Огогродно полевой роман. Я бы к ней вместе с корнем, но вечно пьян!)))

Nikolai Garskov

Эх ты! Дружеские советы приняла за претезии от прибыли на монеты!)) 😉

Мавка Аленка

Не-не... Я нга тебя не в обиде, отнюдь... Но лучше закрыться подальше... от всяческих чудей и людь.)))

Nikolai Garskov

Падно. Тогда откроешь мне дверь на приватный стук!))

Мавка Аленка

Как скажешь - я вся обратилася в слух.))

Nikolai Garskov

От тебя буду ждать. До посевной....)))

Виктор Смирнов

жизнь не возможно повернуть назад, и время не на миг не остановишь..

Мавка Аленка

поправки, корректировки... можно рассматривать как киноверсию спектакля... но у спектаклей меньше жанров - вот и всего.

Мавка Аленка

Да будет так, как Вы пожелаете.))

Андрей Ванеев

криминальная драма и комедия. посадить помог более 45 преступников

Мавка Аленка

Ого!!! Хороша себе комедия!! На черный юмор смахивает! Впрочем, жизнь такая и есть... Берегите себя!!