Мавка Аленка

Говорят, что жизнь - это кино. А к какому жанру Вы бы отнесли свою жизнь?

Ответы · страница 9
Ге
Геннадий

Не к трагедии это точно, СЛАВА БОГУ ! ! !

Артем Шепелев

Мистический,Документальный,Детектив

Мавка Аленка

Волнующе - опасный... Берегите себя.

Игорь Шишмаков

Комедия, с элементами лёгкой эротики

Мавка Аленка

Вот приезжай к нему в гости... Приедешь, а он... отсутствует.)))

Игорь Шишмаков

Надо согласовывать заранее))

Мавка Аленка

Это точно... И документ скрепить печатями.

Игорь Шишмаков

В трех экземплярах. Каждому.

Игорь Шишмаков

Впрок)))

Людмила

Ещё то кино.. комедия с приключениями

Мавка Аленка

Зато - не трагедия. Будьте счастливы и берегите себя.

Людмила

Благодарю. С наступающим новым годом вас

Владимир Павлов

Ойй....та что нибудь про Обломова...)))))

Мавка Аленка

Нееее, третьей я не буду!)) Я не стала на сайте своей фамилией подписываться, потому что такая я не одна!)) Взяла псевдоним!))

Владимир Павлов

чЁ?....ДАЖЕ пАВДОВОЙ НЕ ХОЧЕШЬ?

Мавка Аленка

Не, не хочу.))) У тебя уже и так рота Павдовых набралась небось.)))

Владимир Павлов

Ну описался.... я Павлов....Владимир Алексеевич.....ни хош так и скажы...))))

Мавка Аленка

"чЁ?....ДАЖЕ пАВДОВОЙ НЕ ХОЧЕШЬ?" - отвечаю в точности на твой вопрос.))) Как спросил - так и ответила.)))

Владимир Кержаков

Плюньте в морду тому кто так говорит

Мавка Аленка

В кине - может быть. В кино - не кривляются, если оно - произведение Мастера. А в жизни - и подавно. То, что оно похоже на кино, абсолютно не значит, что именно им и является. Хотя некоторые умудряются кривляться от рождения до самой смерти.

Владимир Кержаков

Лучшие думающие актёры давно признали свою профессию греховной. В старые времена актёров хоронили за кладбищенской оградой. С этой т.з. любая актерская игра это кривляние Поэтому не стоит сравнивать реальную жизнь ни с кино ни со спектаклем.

Владимир Кержаков

Мавка Аленка

Я в курсе где хоронили актёров. Но лучше быть актером, чем олигархом... Менее греховно. И тем не менее - сравнивали, сравнивают и сравнивать будут. У каждого из нас - своя роль в этой жизни. И не одна.

Леонид Литейный

Жанр - липецкий, который сам лепится!

Мавка Аленка

Ах, какой хороший жанр!!)))

Мавка Аленка

Вау... Как там Питер?? Ещё не плывет??)))

Леонид Литейный

Был шквалисты ветер с грозой! Есть погибшие... Но щас все нормально!

Леонид Литейный

Погиб мольчик, с бабулей под зонтом прятался и молния аккурат в них ударила, и крановщик на стройке, только принял смену поработал 15 мин и башенный кран ветром свалил...

Леонид Литейный

Сори... Испортил вам настроение... (((

Мавка Аленка

Люди умирают... Сегодня с сыном ездили убираться на могилах его отца и бабушки - моей свекрови... Просто когда вот так... Да ещё ребёнок...

Мавка Аленка

А больше некому!)) Муж был единственным ребёнком у своих родителей. Так что - из могилы - наши могилы.

Сергей Родников

жизнь это жизнь в ней всего намешано

Мавка Аленка

но чего-то обычно всё равно бывает больше, чем остального.

Сергей Родников

ну тут уж как сложилось ))

Мавка Аленка

Вот и интересно: КАК именно сложилось у кого?))

Сергей Родников

а шут его знает не могу если честно выделить чтото одно но не хорор точно

Мавка Аленка

Это = уже благо.) Берегите себя.

Stormy

Сложно подобрать какой-то один жанр.

Мавка Аленка

Главное - берегите себя и будьте счастливы!

Stormy

Спасибо. И вам того же

Иван Яковенко

Больше к романтическим мелодрамам...

Иван Яковенко

И вам того же!!! И вам не хворать!!!

Владимир Коваленко

Лена, твои планы претворены в жизнь?

Владимир Коваленко

Анекдот: Все ученики класса согласились. Бога нет! Один Лёва руку не поднял. Лёва, ? !!! Марьван, согласен! Его нет, а влруг есть! Зачем с НИМ портить отношения?

Мавка Аленка

Да уж... Только... если ОН и есть, то явно не такой, каким его рисуют религии. И ЕМУ насрать на человечество. Потому как более глобальных забот хватает.)

Владимир Коваленко

Вера для меня слишком тонкая и непонятная материя. Это совсем другой мир, построенный на непонятных нам событиях и явлениях.Свято место заполнено давно.

Мавка Аленка

Вера и религия - вещи разные.))) Абсолютно. Меня как-то в Сети едва не проклял за это один индивидуум. Правда, позже мы с ним стали почти приятелями... Но...факт остаётся фактом. Религий было тьма и ещё будет. И каждая уверяет, что лишь она - самая-самая правдивая и праведная... А по сути цена им всем одна: служить правящему классу, помогать ему держать в повиновении народные массы. Какая запугиванием, какая - заманиванием и обещанием чудес невозможных. Только - ТАМ, после смерти... А здесь сами церковники предпочитают помягче поспать и послаще пожрать...

Владимир Коваленко

Религиозников полно и каждому мзду плати! "Святых" агитаторов, в душе шутя, требую перекреститься. Не крестятся! Смех без греха!

Юрий Иванов

Скучно смотреть ТВ - пора двигаться.

Мавка Аленка

Жизнь - это не просмотр. Это- участие.

Дмитрий Гетманский

Трагикомедия, фарс, смешение жанров

Мавка Аленка

Одно ясно точно: скучать некогда.

Вера

Юморина с сюжетами ,кашмарина🤪

Мавка Аленка

Уххх... Это - просто красотааа.))

Алексей

Трагикомедия с элементами ужасов)))

Мавка Аленка

Вот это смесь Молотова!!! Берегите себя!!!

Алексей

Благодарю. Буду стараться.

Алексей

Благодарю, это подогревает))))

Мавка Аленка

Рада быть таким обогревателем!!!))))

Андрей Лапин

унылй триллер переходящий в боевик

Данила

Жанр не знаю но режиссер Тарантино

Данила

😁

Данила

Стараюсь )

Данила

😉

Денис Глущенко

Сказка...Чем дальше - тем страшнее...

Денис Глущенко

Спасибо...

Олег

мелодрама, технологический роман))

Алекс Молодой

приключения на уровне фантастики!

Мавка Аленка

Вот это крутизна!!! Берегите себя!!!

Алекс Молодой

Я ярый поклонник судьбы! И никогда особо не берегусь!

Мавка Аленка

В народе говорят, что береженого и Бог бережёт.

Алекс Молодой

Пока здорово бережет! И я ему очень благодарен!

Мавка Аленка

Пусть так продолжается и дальше.