Рита Кочеткова

Стоит ли мне перекраситься в брюнетку?

Ответы
Акжунус Курманова

не стоит портить волосы поверьте да не спорю имидж изменится но мы от этой химии не становимься красивей просто тупо губим свое здоровье!!!надеюсь я ответила на ваш вопрос

Акжунус Курманова

хотите секрет я сама выросла среди пацанов до 20 лет поверьте и немного знаю что нравится парням им нравится истинная красота а самое главное красивая душа в девушка!!!но я скажу и свое мнение девушки красивые по своему будьте сама с собой вы и так красива похожих не бывает каждый человек идеал мы просто не понимаем этого говорят же идеальных не бывает есть это мы все просто мы погубили этот потенциал потому многие хотят быть на втором плане в смысле быть похожим

Татьяна Турило

ну попробуй, только тоником сначала

Рита Кочеткова

имела в виду пойдет ли мне

Леонид Гурай

Ну я тебя блондинкой не видел 🙂

Леонид Гурай

Ну не цвет волос красит человека 🙂

Umid Narimov

А какой цвет сейчас у тебя?

Umid Narimov

Мммм можно стать брюнеткой будет красива.;)

Игорь Исайчев

поэкспериментируйте...

Рита Кочеткова

ну хоть кто то сказал да.а то все нет и нет

Gorbenko-02 ☃

Щас че русый?

Gorbenko-02 ☃

Не че не миняй, блонд пизже всех

Рита Кочеткова

хорошо...значит все таки парни предпочитают блондинок?