Tillo

Нет любви без боли сказал зайка и крепко обнял ежика??

Ответы
Natali Shelkovica

Ежик по травке бежит и хохочет, Ежику травка пиписку щекочет, Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без пиписки пришел

Дмитрий

я небритый как еж .любовь есть .обнимает моя зайка и любит .но требует бриться чаше .два раза в день куда больше.))))))))

Ая

извращенец какой-то ваш зайка, но если "любовь зла", то не удивительно)

Василий Дороговцев

😂😂😂😂 Благодарю за позитив!