Вячеслав Казаков

.Чай можно заваривать 3 раза.На 4й раз чаинки всплывают,чтобы посмотреть на .......... .........?

Ответы
Анастасия Белозерова

Если после заварки сразу вытащить листья из воды, то чай можно заваривать 3-4 раза." — а на 5-й чаинки всплывут чтобы посмотреть на этого скупердяя?))

Вячеслав Казаков

верно

Юрий Андреев

Особо экономные заваривают чай значительно более раз, нежели чем 4. А с чаинками потом часами разговаривают на разные темы.

Вячеслав Казаков

чаинки всплыли посмотреть на этого жлоба.Что в огне не горит,а в воде не тонет?

Viktor Timofeev

То чем вы больны. По китайскои теории чай можно заваривать до 7 раз, и каждая заварка лекарство от болезни.

Вячеслав Казаков

ЭТО ЖДЁТ И ЗАКОН ОМА

Viktor Timofeev

Конечно, так так оно и есть, но не отменяет его.

Вячеслав Казаков

ЕЩЁ НЕМНОГО И ВЫ БЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ.

Viktor Timofeev

Увы уже поздно. Мы ложимся спать.

Вячеслав Казаков

БАЮ-БАЙ

Анатолий Васильков

Сема, ты зачем взял новый пакетик чая??? Так в старом ниточка оборвалась Так ты Поц новую пришить не мог

Вячеслав Казаков

верно..Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Станислава Яворская

Дедушка! не огочайтесь как сказал знаментый писатель -Бедность не порок!🙉 😁

Вячеслав Казаков

читайте сказки Г.Х.Андерсена.Станислава-не тормози-сникерсни.

Станислава Яворская

а какое это отношение имеет к чаю

Вячеслав Казаков

К СОЛДАТИКУ ИМЕЕТ.

Sergej Bossnack

MILIJ SOLDATIK"""" OSTAWAJSJ PRI SWOIX INTERESAX!

Надежда Носова

Что за дурак такой нашелся,сколько же можно меня женить?Так думают эти чаинки.

Вячеслав Казаков

ок.Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Зоя Овсиенко

Травяной пью молотым, так что ни одна травинка не доживает до 4-го раза)))

Вячеслав Казаков

А Я МЯТО ДОБАВЛЯЮ.Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Любовь Козачук

Зеленый, первая заварка вообще сливается, пьют только вторую

Вячеслав Казаков

а на 4й рвз

Наталья Попова

...этого жмота, который так издевается над пакетиками с чаем.

Вячеслав Казаков

ОК.Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Эсмеральда Мыскова

Мудака, который выжал все уже соки и на что-то еще надеется.

Вячеслав Казаков

а некоторые думают по другому и ругают меня за эту загадку..Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Галина Лебедева

впервые слышу. что три раза... я один... использую до конца....

Вячеслав Казаков

МНЕ ГОВОРИЛИ О 7

Галина Лебедева

сколько человек, столько и мнений...

Геннадий Митрофанов

.....идиота,который не заботится о своём здоровье.

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Геннадий Митрофанов

Работа дурака любит. Дурная голова ногам покоя не даёт.

Вячеслав Казаков

а детям это нравится

Айша Амирова

Чаинки уже всплывают на 2 раз, чтобы посмотреть...

Вячеслав Казаков

ЭТОГО ЖЛОБА.

Борис

Зеленый час положено заваривать до семи раз...

Вячеслав Казаков

а вы сами пробовали?

Борис

Да, сын мне привез из Китая такой чай, и рассказал, как его заваривать. Очень вкусный, боюсь привыкну, и он закончится))

Вячеслав Казаков

можно заказать в Китае ещё.

Борис

Да, наверное придется, а то попробовал чай, который пил раньше, и мне он показался каким то кислым...

Вячеслав Казаков

а каркаде пробовали

Борис

Да, правда давно, не понравился...

Вячеслав Казаков

на любителя

Елена Дробчак

жмота..который заваривает в четвертый раз))))

НЕ
Надежда Емашова

на того кто занимается этим и пьет помои

Вячеслав Казаков

верно.

Светлана Мейтина

того,кто занимается этим безобразием!

Вячеслав Казаков

на этого жлоба.Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Алексей Заславский

Зелёный чай нужно заваривать 3 раза.

Вячеслав Казаков

и самый вкусный 4 й.?Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

НЕ
Наташа Евтушенкова

чудака, который ерундой занимается

Людмила Преснецова

Я завариваю один раз и выбрасываю !

Вячеслав Казаков

правильно.Что зак молодёжь пошла!Сами сидя едут,места уступить не могут!Что вы возмущаетесь?В же сидите!А вот ...... стоит!Вставьте слово?