Александр Колесников

Чемодан внутри больше чем снаружи?

Ответы
Елена Сафронова

когда не все вещи влезают, кажется меньше внутри, когда он становится неподъёмным - то снаружи больше

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

видимость иногда обманывает.иже че и со складом:снаружи-невелик.Внутри--хоть футбол гоняй.

Elena Roschina

Конечно! Когда на него смотришь, даже не предполагаешь, сколько можно всего запихнуть!

Александр Berceuse

Да. Если укладывать вещи внутрь, они вполне помещаются, наружу - почему-то выпадают....

Луиза Кабирова

в нашем уме он больше, чем содержимое, которое мы в него хотим уместить

Игорь Серкиз-Чабыш

Особенно из крокодилового члена. Потер... и на глазах растет!..

Ольга Лило

конечно. внутри- много чего напихать можно а снаружи - ничего

Надежда Зимченко

нет, снаружи, смотришь, огромный, а положить вещи некуда....

Юля Манерова

бывает и такое... но у меня всё равно всё не помещается)))

Александр Колесников

это у всех всегда так ))) лишнего много берем, которое в итоге и не пригождается ))

А.
Александр . Ялта (Крым)

естественно , пока тебя самого не запихнут в него .

Александр Колесников

да вы хам, батенька ) конечно же больше, проверь сам

ОК
Олеся Климентионок

если к нему применили заклятие расширения, то да

Ди
Димыч.

Конечно - если ручка у него то же внутри.

Елена Беляева

Конечно, снаружи ничего не положишь.

Елена Беляева

Конечно, снаружи ничего не положишь.

Елена Шумарова

Иногда даже удивляешься насколько..

Владислав Васильев

смотря у кого))) мне ближе рюкзак ))))

Наталия Пекшева (Шамина)

Если только он внутри резиновый )))

Лариса Осадчая

конечно ,он же внутри резиновый

Moses Tavdidishvili

Смотря что внутрь запихнуть....

Гордая

Я думаю , что Вы знаете ответ .