Виктория)

Мы все хотим чтобы все у нас было хорошо. Тогда почему некоторые люди, гдебы не появились, во всем выискивают минусы и трагично констатируют что жизнь плоха?

Ответы · страница 3
Nikolai

Слишком много говна повидали, радуйся что несчастье обошло тебя стороной.

Виктория)

Каждый человек проходит свой ад. Я свой тоже прошла, но не ною.

Nikolai

Они в нём живут...

Виктория)

И я когда-то жила

Nikolai

Я понимаю, но вы вышли, а они всё там.

Виктория)

А если будут ныть там и останутся! А вообще знаете, я заметила одну закономерность: чем лучше живёт человек, тем больше ноет.

Nikolai

Да? Не замечал такого.

Виктория)

А я вот замечала.А может понятие глубокой з...цы немного разные у нас с вами? Может, что для вас з..ца, для меня нормально живущий человек?

Алекс Венцель

Неудачники и бездельники всегда считают в чём-то виноватыми окружающих...

Виктория)

Точно

Алексей Белобородов

У человека стоит фильтр всегда, он найдет любую причину свести все к нему

Никита Анохин

Ежели хотите чтобы было хорошо, нужно указывать властям на то, что плохо!

Виктория)

Может и так

Никита Анохин

У нас это не проходит!

Игорь Михайлович

ну люди смотрят на жизнь по разному - кто то видит цветы а кто то гавно !

Надежда Борисова

Они пессимисты,во всем видят плохое,на них не нужно внимания обращать

Морское Око

Если человек эмоционально истощенный то нет сил чем то восторгаться.

Виктория)

Согласна

♂М
♂ Мальчик ♂

жизнь прекрасна какова бы она не была . не нужно обращать внимание .

Виктория)

Хммммм... Иногда внимание нужно обращать

♂М
♂ Мальчик ♂

это тормозит . просто слушать это время занимает

Раиса Бобкова

Есть такая категория людей у которых по жизни одна черная полоса

Ri
Rion

Потому, чтобы быть позитивным нужно отдать энергию, проще ныть

Селия Вымри

У меня другое мнение. Подводящее большинство хотят жить плохо

Ванькин Сын

Обывателям проще спихнуть вину и ответственность на ближнего

Валерий Ратников 🇨🇳

да не хотим мы , что бы у нас, хотим что бы у "меня". было хорошо.

Николай Рудак

что бы ничего не делать для того, что бы жизнь стала хорошей.

Тунгук *

Жизнь Викуська только такова какой ты её придумала !!!! :0))))))

Виктория)

Даканешна

Тунгук *

👏🥂😉

Niemand Против Войны

А почему некоторым людям хоть ссы в глаза - всё божья роса?

Виктория)

А вы попробуйте, потом без пипки останитесь, не плакате

Валентина Мезрина

Духовная нищета. Самим плохо- надо, чтобы всем было плохо

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

сущность их такова, не хзотят вылазить из зоны комфорта

Olja Bogdanova

Потому что таких людей лично я называю угылое гавно😁

Златка Золотая Она Же Зая

Это их состояние их выбор... Не стоит обращать внимание