Геннадий Митрофанов

После выступления Путина задумался,его правление состоит сплошь из кризисов,вчера он сказал,что надо потерпеть еще 2 года,тогда начнется улучшение. Сдается мне,что я уже,кажется, не раз слышал подобное в его выступлениях. Как Вы полагаете уважаемые жители страны-Спрашивалка,можно ли верить словам нашего лидера?

Ответы
Людмила Нестеренко

Не только можно,но и нужно верить,это единственный президент в мире которому нужно доверять,ибо он свой народ и страну любит искренне.

Геннадий Митрофанов

Вторая из двадцати заявляющая подобное. Закрадывается сомнение. 😀

Людмила Нестеренко

У меня сомнений нет!!!

Геннадий Митрофанов

Флаг Вам в руки. Ваше мнение имеет место быть,на Вас не обижаюсь. 😊

Геннадий Митрофанов

Да ладно,всегда рад. 😍

Наталья Молотилова

Потерпеть призывали лидеры страны, начиная с Горбачева. Улучшение было?

Геннадий Митрофанов

И не будет потому,что они не учатся у умных людей,а вступают с ними в конфронтацию.

Наталья Молотилова

А кто эти умные люди, поделитесь знанием

Геннадий Митрофанов

А те,кто добился того,чтобы люди их страны,жили в человеческих условиях,будь-то:Америка,Англия,Франция,Италия,Швеция,Норвегия,Дания,Эмираты,Вам еще или достаточно?

Наталья Молотилова

О! сами видели или из СМИ информация?

Геннадий Митрофанов

Путем многолетних исследований,пришел к такому выводу самостоятельно. СМИ у президента-карманные,поэтому не пользуются моим доверием.и авторитетом. За исключением тех,кто находится на линии огня,тем-почет и слава.

Наталья Молотилова

То есть сами видели?

Геннадий Митрофанов

Имеющий глаза да увидит. Я живу не на северном полюсе и не среди пустыни. Самому видеть не приходилось,но склонен верить тем,кто это наблюдал,не все же вруны и негодяи, поэтому склонен им верить.Потом, можете побывать в любой стране с помощью компа,ознакомится с условиями жизни. Должен заметить,что в сравнении с нашей страной,они далеко впереди,можете не сомневаться. Знаю,что ответите:-Так и уезжайте из России туда,где Вам будет лучше. Не поеду,пусть будут и у нас человеческие условия для нормальной жизни. Я это заслужил своим многолетним трудом. ✌️

Леди Мила

Он уже 14 лет у власти.. и все терпим.. Вся страна одни" терпилы"

Геннадий Митрофанов

Не отрицаю,это-так,но есть такие,которые готовы его целовать,не скажу куда,вычеркнут из Спрашки,правду у нас не все любят.

Vlad

ДОСТОИНСТВО НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА НЕ В СПОСОБНОСТИ ВЫВЕСТИ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА....А В УМЕНИИ ИЗБЕЖАТЬ УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ОН МОЖЕТ НАСТУПИТЬ....НО НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО МЫ НЕ НАБЛЮДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 14 ЛЕТ...

Леди Мила

Хорошо сказал!! Почему то мы со всем миром разругались.

Геннадий Митрофанов

Ну да,согласен.

Vlad

👌

Людмила Селимова

Сплошной бред и вешанье лапши на уши, ему уже никто не верит

Геннадий Митрофанов

Получил 15 ответов,два человека верит.

Людмила Селимова

Значит это те. которые ближе к нему

Геннадий Митрофанов

Скорее всего....

Людмила Селимова

Уже дошло дотого, что у многодетных матерей, имеющих,падчерец, и пасынков отнимут льготы, это о чём говорит. что наши правители не дееспособные управлять позитивно государством . а если народ возмущается- значит быть беде

Геннадий Митрофанов

Тоже так думаю,еще многие не понимают.

Людмила Селимова

тут и понимать нечего- простая азбука

Валентина ***

верим-не верим, приходится жить с этим лидером

Лора

дык мы и коммунизм строили, строили...

Вячеслав Мицуков

Сколько можно верить этому вранью....

Вячеслав Мицуков

Сколько можно верить этому вранью....

Ел
Елена

верить можно, надеяться бесполезно

Геннадий Митрофанов

Грамотно,************* *************!

Лариса

Ваш лидер пиарится перед выборами?

Геннадий Митрофанов

А я что говорю,даже а Австралии об этом знают. 🌷

Лариса

Я не смотрела,но предполагаю. Уверения,что все хорошо,лакировка действительности,уход от конкретики?

Геннадий Митрофанов

Ежу понятно. Хлестаковщина. Баду,баду,баду,был такой.

Лариса Мельникова

нужно и при этом надо помогать ему

Геннадий Митрофанов

Еще 15 лет?

Лариса Мельникова

а он мало сделал?

Геннадий Митрофанов

Что Вы имеете ввиду?

Лариса Мельникова

помешал развалу России

Геннадий Митрофанов

Смешно,он способствует этому. Назовите хотя бы одно его действие,которое бы привело население России,к улучшению жизненного уровня. 15 лет правит,а из кризиса не вылезаем,все потерпите,да потерпите.Сколько можно?

Лариса Мельникова

похоже, вы дальше своего носа ничего не видите, но... в вашем возрасте это нормально

Геннадий Митрофанов

Да и Вы недалеко отстали,имею ввиду возраст. Придет время,а оно обязательно придет,и Вы измените свою точку зрения,и будете рассуждать,как большинство,как все нормальные люди. В этом я нисколько не сомневаюсь. Через 2 года напИшите мне,что я был прав. Удачи.

Ирина Андронова

Конечно-нет!......Сомневались?!.....

Геннадий Митрофанов

Да не очень,хотелось бы слышать мнение простых людей. Тех ,кто ест черную икру столовыми ложками,прошу не дискутировать. Полное брюхо,к пустому глухо.

Ирина Андронова

Увы черную икру-ни разу в жизни не пробовала!....красную(подделку)- на новый год!....

Светлана Хоменко

Нет и еще раз нет.

Геннадий Митрофанов

Этот ответ лидирует с огромным отрывом.

Tanja

Лично я - не верю!

Геннадий Митрофанов

Многие,не Вы одна. Удивляет,откуда у него рейтинг 86%. На рублевке,наверное,набирали.

Tanja

Покупали,вернее всего!

Галина Климина

можно и нужно

Геннадий Митрофанов

Почему-то многие думают иначе. 😊

Галина Климина

это их право

Геннадий Митрофанов

Ну,да,Вы одна идете в ногу остальные- нет.Такой вот будет мой ответ. 😄

Галина Климина

я иду сама по себе и никого с собой не зову

Геннадий Митрофанов

Ну-ну.Удачи.

Любовь Ф

я верю

Любовь Ф

несмотря ни на что я счастлива.

Геннадий Митрофанов

Похвально. Если хочешь быть счастливой,будь ей. Так,кажется,говорят у нас.

Любовь Ф

я люблю свою работу, у меня прекрасная дочь, замечательный зять, необыкновенный самый лучший в мире внук. что ещё мне надо?это и есть счастье

Геннадий Митрофанов

Согласен,много ли надо для счастья,но многие не имеют этого. Слова и обещания расходятся с делом у правящей партии.

Любовь Ф

мне плевать на правящую партию! уже 15 лет как я отказалась работать на выборах и не хожу на них. живу параллельной жизнью

Татьяна Мясникова

Можно

Геннадий Митрофанов

Удачи. Очень редко так отвечают,Вы,наверное,к нему приближенная?

Татьяна Мясникова

Нет конечно.Просто уважаю своего президента.Мы так воспитаны!

Геннадий Митрофанов

Не буду Вас разубеждать,Вы это скоро сделаете сама. Всего доброго. 🌷

Татьяна Мясникова

И Вам добра!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Шмакова Светлана.

Нет....

Шмакова Светлана.

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Если такая,красивая женщина высказывает подобное мнение,не согласиться с ним,у меня нет оснований. 🌷

Елена Липатова

Не-а

Геннадий Митрофанов

Ваш ответ не удивил,все отвечают подобным образом. 😊

Елена Липатова

Потому что это правда. Выступления слушаю уже наверно лет 5....а вопросы одни и те же...когда прибавят пенсии...когда увеличат зарплату медикам.....а воз и ныне там....

Марина Мокина

нет

Геннадий Митрофанов

Кааааак? Большинство говорят,что да. (шучу) Из 10 ответов,лишь одна сказала,что можно верить.

Марина Мокина

а всё как всегда ни какой конкретики, разве что только о дорогах и то ещё посмотрим

Геннадий Митрофанов

Согласен. 😊

Марина Мокина

т.ч. всё как всегда всё делать самим

Геннадий Митрофанов

А мы всегда все делали сами,это сейчас,которые,и палец о палец не ударили для страны,имеют миллионные состояния,больше всех дерут глотку,утверждая,что мы пахали. Как в том анекдоте,муха сидела на голове у вола,потом заявила:-Мы пахали. Ободрали народ и радуются. Но Бог все видит,многие уже расплатились за это своими жизнями,их уже наказал Бог. А остальных-дело времени. 😊

Марина Мокина

ну нам то от этого не легче