Елена Крючкова

Я так люблю котиков и кошечек, что наблюдаю их во дворе, так как из дома не выхожу. А выходила бы с кошачьим кормом и подкармливала бы их. А вы?

Ответы
Галина Смирнова

У нас жила во дворе кошечка.Её всем домом кормили.Но этим летом какой-то ненавистник её убил,т.к.садилась на капот .стоящих у подъезда машин.И какому-то живодеру не понравилось.Об этом сказал главный любитель и кормилец этой кошечки.

Елена Крючкова

Очень жаль кошечку.

Галина Смирнова

Да.Во дворе она прожила довольно долго- года3.Дядечка её все кормил и зимой и летом.Да и мы иногда подбрасывали ей что-нибудь вкусненькое.Он говорил,что брал её домой,но она не прижилась дома,ушла на улицу.

Елена Крючкова

После улицы конечно тяжело вернуть домой, они привыкают к свободе.

Галина Смирнова

Эта кошка,по всей вероятности,потерялась.Она была стерилизована и котят не приносила.

Татьяна

Мне тоже жалко всех брошенных кошек и собак, иногда подкармливаю Зачем люди выбрасывают их? Ведь сами что-то же едят? Хоть корку хлеба, ну и поделились бы с животным. А собаки-они такие преданные.

Ирина Карпова

у нас для этого есть специальная старушка, которая каждый день, несмотря на погоды и маленькую пенсию, уже лет пять два раза в день приходит и их кормит.

Елена Крючкова

Хорошо, что есть люди, которые любят животных и подкармливают уличных. Говорят как мы просим Бога, так они просят человека.

Ирина Карпова

у нее псих заболевание

Елена Крючкова

Здоровые люди бывают менее человечными.

Ирина Карпова

это ваше мнение, у меня другое.

Валентина Рязанова

Я всегда выносила обрезь рыбы , мяса подвальным кошкам, теперь плохо хожу, боюсь упасть а то мои металлоконструкции в позвоночнике рассыпятся.

Елена Крючкова

Спасибо вам.

Георгий Ламбоцкий

ага, попробуй подкорми такого; сам вмиг станешь свежим кормом для животины
🖼

Философ Из Приднестровья

У нас некоторые люди кидают корм кошкам из окна. Часто вижу, как кошки сидят возле домов и смотрят на чьи-то окна...

Елена Крючкова

Я то же кидаю с балкона 5-ого этажа, так как не выхожу из дома.

Елена Корсикова

Да. Старожилов подкармливаем. конечно. А вот новеньких брошенных забираем. особенно маленьких.

Ду
Душа-К-Свету

А у нас бездомных нет слава богу в поселке. Есть любители часто гулять, но у каждого свой хозяин

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А украинских котиков и кошечек не наблюдаете, пострадавших от рф?

Елена Крючкова

Где я буду наблюдать, да уже заморозки у нас, я в квартире сижу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в Украине из-за рф был потоп:

~Н~Н~Ф~

🖼вот вам привет от моей кошечки

Майя Петрова

Подкармливаю, хотя своя кошка дома есть.

Владимир

молодец -наблюдайте -это вам необходимо

Abstrakt User

Кошки (уличные) отличные охотники.

Елена Крючкова

Что то котик смотрю охотится на птичек, но не ловит.

Abstrakt User

Не уличняй, значит.

Николай Ntv

У меня один кот, кажется их сто.

Андрей Будняев

Я дома содержу кота.🖼

Игорь

Из окна подбрасываю вкусняшки

Елена Крючкова

Я умудрялась с балкона 5-ого этажа сбрасывать им.

Игорь

Долетало? Или воробьи по дороге склевывали?

Елена Крючкова

Долетала, а вот недавно хотела подкормить, пока отрезала колбаски, вышла, а котик уже ушёл, бывает пробегают через двор и не покормишь.

Игорь

Можно птиц кормить.

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас дома жиут два кота.😉

Ел
Елена

я всегда подкармливаю

V/
V/S/G/

Я больше коней люблю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я выхожу кормить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

занятно за ними наблюдать. поведение отнюдь не примитивное. сначала кошка приводит к регулярной кормушке котят. потом котята подрастают и привязываются к тебе, а в какой-то момент они взрослеют и уступают кормушку следующим поколениям. не оспаривают пищу у молодняка. приходят иногда, когда с охотой совсем плохо сложилось.