Александр Полежаев

как праздновать новый год когда разные часовые пояса

Ответы
М.
Мари ........

Ну уважая всех, надо начинать с самого первого часового пояса где наступает новый год!!!

Александр Полежаев

в тех пояса которые вам дороги

М.
Мари ........

Саш, ну смотря что для вас там дорого???

Александр Полежаев

ТАМ СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ ВСЕ Я ЗДЕСЬ ОДИН РАБОТАЮ И К НИМ НЕ СКОРО

М.
Мари ........

Наверное . дрогой мой друг.....надо пока принимать все как есть, и понимать что это время пройдет и будут классные праздники!!!

М.
Мари ........

Удачи вам, терпения, здоровья и любви!

Сильвия Горская

Это круто ,можно несколько раз отмечать,а сколько желаний то можно загадать!!!!!! ))))))

Валентина Данилова

договориться о времени или встречать каждый раз заново)) это здорово - по себе знаю

Клюква В Сахаре)

так и пусть шагает по планете и вы вместе с ним, если есть желание) С Наступающим!

Надежда Чумичева

Каждый празднует у себя, если ходите празднуйте вместе. Александр, а Ваш ответ?

Татьяна Галитовская

а это кто как любит - можно начать по одному поясу, а продолжать - по другому

Александр Полежаев

в тех пояса которые вам дороги

Игорь Калашников

набрать спиртного и по всем поясам,благо страна большая и друзей много.

Александр Полежаев

в тех пояса которые вам дороги

Тимур Сатаев

А ничего,о я когда учился в Томске, мы 8 часов подряд Новый год справляли

Зинаида Потапова

количество празднований зависит от вашей мобильности!берегите печень!

Татьяна Попсуй

Сначала по своему часовому поясу празднуем, а потом по моск. времени.

Иван Федяй

Лучше начинать с Нового года Чукотки. А заканчивать где получиться

Альфия Кадырова

празднуйте по времени того населенного пункта, где празднуете

Альфия Кадырова

Евгения Журавлева

Не важно где... не важно как и по какому поясу... важно с кем...

Александр Полежаев

в тех пояса которые вам дороги

Александр Полежаев

НАДО СТАРАТЬСЯ ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

Надежда

празднуйте по своим часам....стукнет 12 ночи- и новый год)))

Игорь Кузьмин

праздновать начинать с Камчатки и ..... покуда сил хватит

Прасковья Фрегольд

В своем регионе, а если хочешь в каждом часовом поясе 😄

Валя Варелкина

Начнете с Петропавловском, закончите с Калининградом!

Роза Пуштук.

В каком часовом поясе находишся,по такому и встречаеш.

Ора Резниченко

праздновать каждые часы когда у кого то начинается НГ