Маринчик С

Помогите разобраться в сне. Писать в личку.

Ответы
Осенний Вальс

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Роман

Сны это интерпретация ваших мыслей, прожитых за все время жизни смотря какая область памяти в мозгу стимулируется во время сна, возможно то что было вчера, неделю назад или год... Нет смысла их разгадывать и думать что это к чему то снится...

Алексей Маслов

Все сны которые снились не с четверга на пятница - пустые и не что не значат !!!

Андрей Андрушевский

забейте, Мариш...
Если сегодня не сбылось, то всё прошло мимо "кассы"

Олег Коваленко

Я разгадал ваш сон. Это подставка, вам только общаться в личке.🤭

Бес Пристрастный

Сон ничего не значит. Все толкования – обман.

Владимир

лучше не пиздить -остальное все от безделья

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

давай! щас все расшифрую!главное не бойся!

Юр
Юрий

🖼

Евсевий Ракленко

Можно прямой вопрос???

Миша Чернов

сны ничего не значят

Андрей ***

Опять бросил парень?

Владимир Ревазов

что приснилось?

Владимир Слепнев

что случилось

Ан
Андрей

Пустое это.

Александр Кузнецоов

а чо за сон?

Олег

Забейте

Николай Смирнов

Класс

Юрий

🙃