Музыкальный Кот 🐈

Сколько коньяка нужно наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы
Дарья

Мне нисколько, я за рулём. Мне больше Кофе с коньяком нравится когда на улице мороз, домой приходишь, варишь, добавляешь и сразу приятное тепло по телу разливается)

Пакусана Мидиёй )))

)) Тудысь ни каньяк нужон , а слифки ))А к сему напитку нужна гарячая ,наифкуснейшая булачка с павидлам )) И сидишь ты такой хамячишь и таащиссииии...)))

Музыкальный Кот 🐈

Мммм)))) превед))

Пакусана Мидиёй )))

)) ..М-м-м-ммммм....)))...Приветик !)))

Музыкальный Кот 🐈

У тя дасих пор палиц поранитый?)))

Пакусана Мидиёй )))

Некогда его разбинтовывать ))))

Пакусана Мидиёй )))

Ня...ужо )) не плакай..)))

Наталия Бебик

Это зависит от того в каком состоянии желающий выпить хофе🍷☕🍵🍷🍷🍷🍷

Галина

А СЕРДЕЧКО ВЫДЕРЖИТ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ ,ОНО МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТ И НАКАЗАТЬ ХОЗЯИНА .

Музыкальный Кот 🐈

Не кричите на меня!

Музыкальный Кот 🐈

Не кричите. Какое я вам плохое зло сделал??

Галина

КРУПНЫЙ ШРИФТ ,В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ОР ,А У МЕНЯ НА МОНИТОРЕ ПОЧТИ ТЕМНЫЙ ЭКРАН И НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ. .всем объясняю

Музыкальный Кот 🐈

А какая связь между темным монитором и капсом? И потише, пожалуйста, у меня сова спит.

Галина

БУКВЫ КРУПНЕЕ И МНЕ ВИДНЕЕ .

Музыкальный Кот 🐈

Настройки>экран>Размер шрифта

Да
Дарий

На среднюю чашечку кофе добавляют 3 литра пятилетнего коньяка. Очень ободряет

Друг

Главное молоко туда не лейте, не переводите 200 грамм драгоценного продукта)))

Друг

Давно это было))) Не помню, о чем же я шутила 😂😂😂

Василий Исаков

Смотря сколько ты выпил вечером) ))) а то может и не надо коньяк кофе портить

Фе
Феникс

попробуйте утро начинать не с кофе, а с виньишка, утро будет очень добрым

Музыкальный Кот 🐈

Виньишька))

Ан
Анастасия

нужно просто что бы утро начиналось хотя бы в 9 и тогда можно без коньяка

ОК
Ольга Коротаева

Говорят, что унция кофе, добавленного в коньяк, творит просто чудеса

Музыкальный Кот 🐈

Звучит как предисловие к криминальной комедии.

Яна

Вопрос не верен... я думаю сколько капель кофе надо налить в коньяк

Катерина Катеринчук

Лучше в коньяк немного добавить кофе ,не только утро будет добрым

Римма Чечётка

Всё Вы неправильно делаете. Лить нужно кофе в коньяк. Капель 20-30.))

Павел Пахин

Не много будет ??? Кофе грвдуч крадет )))

Музыкальный Кот 🐈

Что крадет? Гравилуч?

Павел Пахин

Кофе градус крадет

Верочка)))

😊😊😊😊🍸🍸🍸если не за руль...сколько нужно

Музыкальный Кот 🐈

Канеш, не за руль))))) Я под мухой принципиально не сажусь))) У меня алкоголь добавляет перк - запрет на использование техники))

Музыкальный Кот 🐈

Я зая, да?)))))

Верочка)))

Так зая или под мухой???определись уже???)

Музыкальный Кот 🐈

Зая под мухой))))) 😝 😂 О, классная идея для ника))))))

Наталья Прекрасная 👸

Если твое доброе утро зависит от коньяка то выбрось это кофе

Натали

Вопрос не верен...Сколько ложечек кофе влить в бокал коньяка?

Ника*

можно даже и без кофе)) и без коньяка.. Утро всё равно доброе!

Юлия

-Вам кофе с коньяком или без? - Без. -Без коньяка? - Без кофе

Энн @@@@

Два маааааленьких литра . даже день будет свободен😆

Музыкальный Кот 🐈

Ыхыхихихи))

Alvard Mkrtchyan

Не важно каким он добрым злим Это всего лишь просто утро