Анна Масловская-Анисенко

Дочки отрываются однажды от мам - с болью и эмоциями (потому что тяжело)... А сыновья? У них такой же процесс?

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

нет сын просто сказал, что будет жить отдельно, а теперь часто звонит и чаще приезжает, чем был дома

Kostya Bush

нет-пацанам ваще все по-барабану. А вот когда родители уходят, вот тогда мужчин ломает по-жесткому

Сергей

Глупость! Наша не отрывалась "с болью и эмоциями", ибо воспитана была более-менее правильно... 🙂

Роман

это от мамы зависит-насколько она правильно воспитана,нам Россиянам традиции янки поломали

Анна Масловская-Анисенко

Тут не только янки... Хватает наслоений....

Роман

эти наслоения удачно использовали их спецслужбы,сыграв на жадности,на гордыне и т.п.

Анна Масловская-Анисенко

Да.... Теперь пытаешься выстроить собственные семейные нормы и ценности....

Роман

нет.ВЫ во власти стериотипа.Понял о ком вы.Националисты нам тоже нужны.

Сергей Ильин

Я от мамы не отрывался и не собираюсь. Я ей благодарен и теперь помогаю, сколько надо будет....

Евгений Каримов

Мои по началу очень страдали я с 20 лет уезжал далеко а щас вполне спокоино. Привыкли наверно

Владимир Пантюхов

Такой же точно. У матери с ребенком не зависимо от пола очень сильная эмоциональная связь.

Николай Богомазов

Пьицы выбрасывают из гнезда тех пьенцов которые не хотят уситься летать. Так и мы должны.

Галина Осташко

Сыновья тоже разные бывают, мамы должны спокойно отрывать и мешать им стать взрослыми

Александр Сарычев

Процесс все таки одинаковый когда шагаешь во взрослую жизнь просто сдерживаем эмоции

Mari ~~~

иной раз сыну тяжелей чем дочке,зависит от характера и эмоций ребенка, а не от пола))))

Виктор Савчик

И сыновья отрываются от мам. Только мамы никогда от них не оторвутся. У меня два сына.

Грач Налбандян

Нет. У мужчин, не так. Хотя, и такие есть. У мужчин, тоска и ностальгия, по дому, вообще.

Виктор Никоненко

Родители все равно остаются самыми близкими, а отрыв неизбежен и процесс тот-же.

Serg Ёga Viachen

По моему разумению, если начальство не делает нам зла, то это уже немалое благо.

Александр Луньков

Если мужчина нормальный, то боль и эмоции оставит на более подходящий случай.

Александр Погребняк

У сыновей эмоции появляются гораздо позже. Когда начинают осознавать потери

Михаил Лаптев

Не знаю. Я стал добытчиком для больной мамы в 14 лет. Не было времени страдать

Елена Дерепаско

Сыновья становятся мужчинами и защитниками мам, поэтому они всегда рядом....

Марина Филиппова

Девочки легче отрываются...мальчики больше привязаны...это те что мамсики...