Кочка Зрения Жозе

Вы уже произошли от обезьяны?

Ответы
Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Кочка Зрения Жозе

Так можно ж просто было ответить, что еще нет

Иван Васильев

Все произошли. И в зависимости от какой обезьяны такая нация. Русский от Гаврилы, армянин от Макакяна, грузин от Шимпанидзе, еврей от Абрамгутанга. И только все обезьяны произошли от древних укров.

Кочка Зрения Жозе

)))))) а я слыхала - армяне от орангутяна!

Николай

Конечно. Однажды горилла поймал макаку и отдрал ее, за то что бананы у него воровала. Вот от той макаки и пошли уже люди собственно. Мужчины волосатые, а женщины вертлявые и воровитые...

Ke
Keeper

На каком-то приёме к Дарвину прицепилась молодая леди: "Ах, сэр Чарльз, неужели и я тоже произошла от обезьяны?!" Тот в ответ галантно поклонился: "Вы - от самой очаровательной, мадам!"

Кочка Зрения Жозе

полагаю, это был капуцин. или есть еще очаровательнее?)

Я Счастливая

От мармазетки)

Я Счастливая

Ага)

Князев Александр

То ли еще будет. Мои предки миллиард лет назад были одноклеточными бактериями и жили в океане. А твои предки где жили в то время?

Кочка Зрения Жозе

Мы, кажется, родственники...

A.l.i.c.e.

Нее. От обезьян обезьяны произошли. А моими ооочень далекими предками были существа, похожие на обезьян, но не обезьяны)

Кочка Зрения Жозе

здоровско...

Сергей Разыграев

нет я сразу от человека,а кто от обезьяны хуй его знает,значит того обезьяна и родила)))

Кочка Зрения Жозе

И что интересно: чем безграмотнее существо, тем божественнее его происхождение.

Сергей Разыграев

а чем божевственней тем кара высока...

Ко
Константин

за всю историю человечества только один человек произошел от обезьяны это сам Дарвин.

Кочка Зрения Жозе

а остальные - в процессе...

Александр Горецкий

КАКОЙ НЕДАЛЕКИЙ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПИШЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ ....КАК ИХ ЗАБЛОКИРОВАТЬ?

Александр Горецкий

КАКОЙ НЕДАЛЕКИЙ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПИШЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ ....КАК ИХ ЗАБЛОКИРОВАТЬ?

Reem Sameer

почему в цирке мартышки трудятся а человека из них до сих пор не стало

Кочка Зрения Жозе

Потому что это две разные ветви))

Reem Sameer

врет вся этот Дарвин

Кочка Зрения Жозе

контраргументы, битте дритте

Ка
Картошка-Астроном

да но шаг за шагом ни как не могу кончить эту чортову эволюцию😊

Муж На Час

Мы возврощяемся в эту эпоху с таким оброзованием и молодежью

Кочка Зрения Жозе

это дааа...

Alexey Gasparyan

А это имеет значение для того , чтобы тебя понять ?! 😉 🤔

Кочка Зрения Жозе

да. обезьяны понимают)

Alexey Gasparyan

А человек тем более поймет . 💐 😉

Наоба Вашидома

Нет, я случайно заглянул сюда.... Шёл мимо, ошибся дверью ...

Наоба Вашидома

продолжаем )

Кочка Зрения Жозе

пройдемте

Наоба Вашидома

кудой ? у нас чо...ужо закончилося ???

Кочка Зрения Жозе

с собой у нас

Наоба Вашидома

нуисё )

Alone In The Dark

НЕ ты чего я от Мамы и ПАПЫ они небыли от обезьян))😁 😱

Олег Сидорович

Видел недавно в зоопарке они так со мной и не заговорили

Ядерный Гриб

Если кто то произошол от обезьяны, то это его проблемы

Кочка Зрения Жозе

Ну да. То ж самое и с теми, кто еще в процессе.

Ядерный Гриб

ещё такие есть

Just Imagine That

Сейчас, сейчас, разовьюсь до железного века, и спать...

Бейшен Турсунбаев

Догма Дарвина не верная, я произошел от Создателя!

Кочка Зрения Жозе

Если б создатель был киргизом, Дарвина бы не было.

Бейшен Турсунбаев

Создатель без национальности, Он выше всех.

Кочка Зрения Жозе

да ладно...