☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Землетрясение - это звонок от матушки природы в вибрационном режиме?

Ответы
Игорь Порохов

Землетрясе́ния — подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами (главным образом тектоническими процессами), или (иногда) искусственными процессами (взрывы, заполнение водохранилищ, обрушение подземных полостей горных выработок). Небольшие толчки могут вызываться также подъёмом лавы при вулканических извержениях. Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ольга Дорожка

нет, если это тектонические явления ) и да, если резонанс на возмущения биомассы, но вот разобраться, когда и что не представляется возможным )))

Нелюша

Друзья, вы задаёте мне такие вопросы...??? Я же не физик по профессии. Но на Ваш вопрос - думаю, это её возмущение на наше отношение к ней!

Виталий Карамышев

Вибрационный звонок от матушки природы, бывает по понедельникам с утра. Она стучится в печень и говорит, хорош бухать!

Галина Манчук

Хорошее сравнение. Вот если бы еще от такого звонка не было столько разрушений и жертв, не было бы так страшно.

полина ***

Что бы там ни было,никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз-вам из неё живым всё-равно не выбраться...

Ле
Лета

ок

Анатолий Шмушкович

да жаль людей в японии да и во всем мире-кстате воскресенья в израиле учения типа го при землетрясении

Маргарита Шульженко

и это еще звоночек из штата Невада /США/ где этим занимаются. Землятрясение, ураган, смерч и т .д

ОК
Ольга Козлова

плохо живем. плохие мысли и слова произносим.напрягаем землю.скоро она нас сбросит с себя.

Галина Скочина

Все природные катаклизмы это звонки матушки природы что у нас на земле что-то не так .

Ал
Александр

точно точно в японии придумали самый мощный вибратор)))теперь у них спад в приплоде)))

Олег Фененко

Кто-то, значит, звонит с вибрированием от матушки природы и имеет что-то сказать нам

Кр
Кристина

Это подзатыльники самым нерадивым сынам человечства. Вот Казахстан не тресёт))))

Любовь Швец

Это страшное природное явление. Хотя ваше выражение мне очень понравилось.

Татьяна Гусева

Да, она спрашивает, правильно ли мы используем все то, что она нам завещала.

Светлана В

Почему только в вибрационном??? Звуковой эффект тоже присутствует...))))))))))))

Ro
Roman...s

не хочу погибнуть от землетрясения хочу умереть естественной смертью.

Ле
Лета

я же не спорю, а говорю свое мнение

Ro
Roman...s

ты не в обиде на меня не на что.заранее извени.чем больше я с тобой разговариваю тем больше ты мне нравишься

Ле
Лета

ок..спать скоро

Ro
Roman...s

ложись моя хорошая

Ле
Лета

споки

Слава Хамракулов

Это виноват Робинзон Крузо,все не терпится ему ДИНЬ_ДИНЬ С Пятницей!

Елена

нет, Земля это трубка (вот она и звонит) на телефоне - Млечный путь)

Наталья Кель

это матушка природа смеется над нами, и смотрит на нашу реакцию