Антон Макарский

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Ответы · страница 2
Михаил Мельников

Всё осознать....раскаяться....простить....это не для нас.....(((( Жаль....

Мм
Ммм

Напрягать друзей не нужно... Вдруг разбегуться с криками Караул

Михаил Мельников

А ежели кто не побежит????

Михаил Мельников

Не узнаешь пока не попытаешь....))))

Мм
Ммм

Не, пытать людей не в моем характере

Михаил Мельников

Иногда хочу....Но ежели сама не желаешь, не пиши....

Галина Шварина

прекрасный стих удачи вам и успехов в вашем творчестве всех благ

Мм
Ммм

ГАЛИНА, да вы что... это АСАДОВ!

Галина Шварина

я после 2 инсультов не дружу с головой без памяти с прогрессирующей слепотой так что не удивляйтесь писать тоже не могу учусь

Мм
Ммм

Галина, удачи! не сдавайтесь!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока мы живы, можно всё исправить, поставить врага на колени.

Валерий Ратников 🇨🇳

Те кто родину отбирают.

Се
Серега

зачем та много писать. больше двух строк же в лом читать🤣

Мм
Ммм

Проходи дальше, я не заставляю

Се
Серега

ну мне ж до капаться надо😂

Мм
Ммм

У меня сегодня не игривое настроение

Се
Серега

критические дни?

Се
Серега

чего понимаеш?

Се
Серега

извини.

Расул Елкибаев

Прекрассные стихи !!! Но не в жизни . А в жизни все на оборот

Мм
Ммм

Не мне, это Асадову скажите

Расул Елкибаев

Потом . Лично я доживу до него , а он до меня НЕТ

Armen Avanesov

Здесь Асадов превзошел себя,одни глагольные рифмы😄

Алексей Пигулевский

Любимые не уходили, к счастью... Остальное - не ко мне...

Мм
Ммм

К Асадову... Такой замечательный поэт

Анатолий Носачёв

От меня ушедшие прощены!¡большая им благодарность!!!

Мм
Ммм

А я все никак не могу простить одного мужчину.... И в храмы хожу и свечку за здравие и отпускаю... И все никак.... Вспомню и плачу.....

Анатолий Носачёв

Это нормально!!!Это пройдет!!!Настоящие отношения не кончаются!!!

Анатолий Носачёв

Как про меня говорит вторая жена,с которой мы живём почти 20 лет,что я Х...ерыга!!!Но ведь живём!!!!И уже 19 лет отметили Церковного брака!!!

Мм
Ммм

Ой да... Мы женщины такие... Ругаем! Но не означает что не любим

Manfort Коnstantin

походу далеко собралась..если при жизни не успели...

Мм
Ммм

По ходу вы невежда.... Это по ходу Асадов... В школу ходить надо, хоть иногда

Manfort Коnstantin

не хотел тебя обидеть....это просто для улыбки..

Мм
Ммм

Приняла... Только меня не обидеть... За державу обидно... Вы не единственный, кто мне пишет и пытается "подколоть мои стихи".. Увы не мои... Куда мне....

Manfort Коnstantin

не надо скромничать....уверен у тебя тож не плохо складываютса буквы в строфы...

Мм
Ммм

Нет, Бог такого дара не дал...

Евгения

какой смысл сожалеть о том, чего уже не исправить?

Мм
Ммм

Милая, это Асадов. Великий поэт

Евгения

милая, я в курсе. но что, слова великих не могут подвергаться сомнению и должны ,априори, приниматься за истину?

Мм
Ммм

Да, нет... Я вчера их разместила... Милый. У меня вчера была годовщина, как нет мамы. Ее поминала таким образом. Здесь не весь стих...

Мм
Ммм

Да... Нет сочувствия не нужно... Ну просто красиво, правда?

Мм
Ммм

Жень, пережила... Живу дальше, а маму помню. Мама жива? Береги!!!!

Евгения

мамы нет. очень давно. по этому я понимаю вашу боль и то, почему вас зацепили строки этого стихотворения

Галина Лузина

Очень красивые и правдивые строки! Спасибо, Вам!

Мм
Ммм

Галина, пожалуйста. Это Эдуард Асадов

Галина Лузина

Вы его выставили! Вам и спасибо!

Мм
Ммм

А Вам спасибо за то что читаете и благодарите. У меня сегодня день такой... Я маму помянаю... И решила помянуть именно его стихами, не весь стих вошел...

Галина Лузина

А я не ровно дышу к красивым стихам! Светлая Память Вашей маме..........

Мм
Ммм

Асадов аесб великолепен. Можно часами сидеть и читать... Он проникает в кровь... Есенин еще, Тютчев... Ну это так... Мое. Спасибо

Галина Лузина

Согласна с Вами полностью! 🌹 🌹 🌹

Александр Попов

👍 👍 👍 👍 👍

Александр Попов

Улыбки Вам по жизни

Александр Попов

тогда от этого не уйти

Не Добрый И Души Нет

👍 👍 👍 👍 👍 отличные стихи

Мм
Ммм

да АСАДОВ прям нутро выворачивает

Владимир Безгерц

Я ещё не умер и пускай мои враги не радуются

Сергей Вдовин

почти как у Высоцкого. Красиво и правильно.

Сергей Вдовин

Извините нет но красиво и прямо в точку сказано.

Сергей Вдовин

Если честно я в поэзии профан

Мм
Ммм

дело не в том что вы профан или нет... не попадалось, не задело... не зажглось

Сергей Вдовин

Нууу бывает.Мне нечего сказать.

Да живы мы пока ......... живы ..... Но это пока ....

АСАДОВ ......................

Елена Данилова

Это стих осуждение? Или стих нотация?))😁

Мм
Ммм

Это стих рассказ. Асадов гений. И кстати здесь несколтко строк... Здесь не полностью

Елена Данилова

Ну интересно излагает

Альфред Чичкок

🖼

Виталий Кирпенко

Грустно, но это жизнь. Давайте о хорошем.

Юрий Илюшкин

ПРАВИЛЬНО! ВСЕ РЕШАЕМОМО , ПОКА МЫ ЖИВЫ!!