Прошлое

А Вы часто ходите со своим котом в ресторан???

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,он вообще не любить ресторанская пища,как и вискас и другие,любить как меня,то что жена готовить...

Ke
Keeper

В обязательном порядке! Завтракаем, обедаем и ужинаем исключительно там.

Ke
Keeper

С её рождения не имел счастья быть знакомым. Но если красивую сиамскую кошечку никто не спешил удочерить, она воевала со всеми собаками у себя в Горках Ленинских и с голодухи откапывала из-под снега на огородах капустные кочаны, это не может не наводить на размышления...

Прошлое

вегатарианка??? Вот и причина характера- обидели ее люди)

Ke
Keeper

Она сама кого хошь...

Прошлое

ну чтобы выбросили на улицу- что такого надо сделать то? Да еще в Горках Ленинских??? Порвать собрание сочинений???

Ke
Keeper

Ни у кого, говорят, надолго не задерживалась. Очень этих людей понимаю...

Сергей Фофанов

Ой, и не спрашивайте... и по ресторанам не ходок, и кота своего нету!!

Гек Финн

хто ж ходит в ресторан со своим скотом...там ресторанных хватает

Прошлое

)))) Так и голодают Ваши???

Прошлое

куды гринписы смотрют?

Прошлое

на чейные?

Владислав Бабарин

у него ресторан у меня дома, так что ему и ходить не приходится

Просто Человек

Если женщина называет своего мыжчину котом. то думаю часто.

Алексей Пигулевский

У меня кошка, и такс... А в рестораны не хожу, дома кормимся...

Геннадий Митрофанов

А,что-это надо делать? Может к психиатру Вам сходить? 😃

Прошлое

Геннадий!!! А я то при чем??? Реклама идет у меня на компе такая) У меня и кота то нет)

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня. Не понял. Да не обращайте внимание на рекламу. 🌷

Прошлое

)))))нк буду

Юлия Коваленко

В рестораны не хожу, кота нет (люблю чистоту и порядок).

Виктор Гостев

в ресторан нет а в магазин провожает до рыьного отдела

Гарсон №2

нет) только вторник, четверг и в субботу.........

Александр Николаевич

Нет. А что с котом нужно ходить в ресторан?

Rima Kravcenko

осталась одна и нет грезить воспоминаимя

Олег Улько

У меня нет кота, поелику без него.

🇷🇺

лучше ходить с чужим, он щедрее)

Реалист (27 Регион)

Ещё чего. Ему и дома нормально.

Николай Бочкарёв

Нет. Он ходит туда без меня. )

Андрон Шрайбикус

Не, кот дома, на хозяйстве...

Миронов Николай

Кота нет, хожу с лошадью!

Прошлое

Вы принц????

Миронов Николай

Увы! Но лошадей люблю! Вы же без ума от котов?

Прошлое

я нет...Поэтому и вопрос...

Миронов Николай

Каков вопрос, таков ответ!

Елена Дробчак

кот без меня ходит..)))))