Все Тот Же Гоша

вы читали статью 7 и статью 55 конституции Р.Ф.?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Все Тот Же Гоша

хорошо! еще статью 7

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Статья 7 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 7 Конституции РФ гласит: ... Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Юр
Юрил

Особенно...Могет в исключительных случаях ..........в интересах .....и тд

Евгений

Раритеты не читают, их держат под стеклом под охраной.

Радость

Вас просветить?

Все Тот Же Гоша

я знаю эти статьи

Радость

В комментах говорили обратное. Где врёте? 🤔

Все Тот Же Гоша

потому что спрашивают ,,а про чё тама?"

.... V Татьяна

нет

Все Тот Же Гоша

понятие не имею,читайте

Все Тот Же Гоша

я спрашиваю,да

Все Тот Же Гоша

тебе не надо)