Марина

Вы когда-нибудь покупали пиво в "KFC"? Спрашивали ли у вас паспорт или права при этом?🤔

–5
Ответы
Yuri Danielyan

А у Вас нет паспорта? Если нет,впрочем ,даже если и есть,почему Вас интересует вопрос покупки пива. Вы же молодая ,красивая девушка и,Вас интересует только вопрос покупки пива...? Вы и вправду девушка..?😳

Марина

Девушки тоже люди😀

Yuri Danielyan

Вы не правы,девушки не только люди,а лучшая часть человечества,то есть людей. Вы не должны всё плохое брать от нас мужиков. Оставьте это самое плохое нам...😂

Марина

Так жить скучно, если быть во всём хорошим/ей

Yuri Danielyan

Поменяйте угол обзора своей жизни и всё наладится,удачи!!!🤝🌹🙂

Марина

Спасибо! И вам удачи!

Беркова Отдыхает

Для меня вообще дикость, спрашивают паспорт, у нас любой может купить что нужно. Допустим отец с похмела отправил сына-15 лет за опохмелкой и у наших даже в голову не придёт спросить паспорт.

Марина

Напишите, где вы есть в соцсетях. Попробую найти

Беркова Отдыхает

Ок, ВК, Мой мир, Скайп, imo, ICQ, спрашивала, Майл, в общем не мало где, только толу нету. Кроме Скайпа, имо и спрашивалки ни что не работает без впн

Марина

У меня есть скайп

Беркова Отдыхает

Пиши номер, найду

Марина

Написала в личку

Георгий Ламбоцкий

Бывало, и именно там в том числе. Мог бы гордиться своей внешней молодостью, но дело совсем не в ней, а в недалекости персонала этого заведения.

Марина

Вот и я про тоже. Интересно, они и у дедушек паспорт спрашивают? Или все таки нет?🤔

Георгий Ламбоцкий

Я почти дедушка, если оценивать по критериям прежних поколений: мой дед стал дедом уже в 46. Думаю, да, спрашивают. Им забыли объяснить, что паспорт в этом случае необходим для подтверждения возраста.

F.
Fog .

Kentucky Fried Chicken переводится как "Жареная курочка из Кентукки".KFC - международная сеть ресторанов.Специализируется на блюдах из курицы.

Владимир Жиров

Я тоже, думаю, всякие забегаловки надо избегать. Публика там ещё та.

Марина

в КФС в основном подростки собираются. я бы не назвала их самой ужасной публикой.

Владимир Жиров

Поэтому и паспорт спрашивают. Но подростки - ещё та публика.

Марина

хуже - это пьяные гопники

Владимир Жиров

Хрен редьки не слаще. Нет сейчас ни где порядочной публики в любом питейном заведении. И уже давно нет.

Селия Вымри

Да, как-то с гуманоидом покупали. Я говорю, ты че, с..а, о...ела, у меня, грю, борода как у Мафусаила, какой паспорт, но мне приятно.

Марина

Что за гуманоид?

Селия Вымри

Да со школы приятель, потом в универе иногда бухали. Потом после универа мне пишет, короче, через 5 лет, давай бухнем. И мы с ним все тошниловки в центре обошли, везде бухнули и закусили, чем было там. Он мне все рассказывал про кота, как его лечил. Нужно было мужику разрядиться. Потом возьми и свали в Москву.

Марина

А вы сами от куда?

Селия Вымри

Я из Саратова. Ну и живу сейчас в том, что временно называется Энгельс.

Марина

Слышала про такой город. Клиенты по работе есть от туда.

Гена Лозовой

Да, не спрашивали, но у подростков рядом со мной, тоже не спросили, только спросили, какой номер, девять или семь

Гена Лозовой

Я точно не помню, балтика или немецкой марки, с медведем

Марина

В КФС обычно продают Бад или Сибирскую корону. Других видов пива я там не разу не видела. Вне зависимости от города.

Гена Лозовой

Вот, точно, вспомнил, там было корона👑, но паспорт не спрашивали ни у кого

Марина

Корны бывают только в Бургер Кинге))

Гена Лозовой

Да, но пасп не спрашиваь

Гриша

нет сейчас пива, консерванты, газ и изжога, вот современное пиво...с советским жигулевским рядом не стояло...

Марина

Есть пиво от частных пивоварен ведь

Гриша

пробовал, не то, рецептура видимо утрачена навсегда

Марина

ну так частных пивоварен море! и они далеко не жугулевское выпускают

Леха В

у нас там только сибирская корона продается, не вижу смысла ее покупать, тем более в 2 раза дороже

Леха В

а мне светлое больше заходит)

Марина

Тёмное считается более женским

Леха В

привкус как жженый

Марина

Туда и добавляют жженую карамель

Леха В

да? я не знал)

Кто Его Знает

я вызверился на девку что у меня не спросила а у типа передо мной лет 25 потребовала🤭

Марина

радовались бы, что не спросила)

Кто Его Знает

в свои за пиздесят?🧐

Марина

дело не в возрасте. просто лишний напряг - паспорт искать. а вдруг он не с собой. так и пива не попьешь((

Кто Его Знает

я ей вменил что она к молодым красивым ищет повод заглянуть в сем положение

Марина

сейчас, оказывается, его можно не ставить 😉 по желанию.

Ни
Николай

У нас нет, даже у школьников никто ничего не спрашивает,хоть сигареты,хоть спиртное

Василий Тимощук

и так план магазины не выполняют ))

Марина

Точно

Василий Тимощук

вон, где собака зарыта то ))

Александр Захаров

Я бы не советовал там питатся. И уж тем более спиртное там покупать... я туда не хожу.

Марина

ну про питание вопрос спорный. а пиво вам чем не угодило? оно же обычное, известных марок.

Александр Захаров

Там нет ничего натурального. Это первое. Второе цены. Мне достаточно частной столовой. Если вдруг понадобилось пообедать в городе, вне дома.

Марина

так скучно жить

Ев
Евгений

у меня? пора пенсионно спрашивать, и что само забавное - я не кушал ни разу в KFC

Марина

Значит пора))

Ев
Евгений

в Мак я раз в три месяца заходил - прям хотелось

Марина

В Маке нет пиваса)

Ев
Евгений

да как-то и не надо было

Марина

С пивом веселее

Ев
Евгений

ничего против не имею - раз не был

Марина

Ок

Смитт Роу

Не тот сайт, для такого вопроса. Здесь те, у кого возраст давно не спрашивали

Марина

Я уже поняла, что не тот....Просто возникло подозрение, что они даже у глубоких старцев уже паспорт спрашивают))) Хотя может тут никто в КФС и не ходит....🤔

Смитт Роу

Да хооодят..

Владимир Жиров

Мы с женой дома предпочитаем иногда пивка попить. Удобно в кресле расположившись перед телеком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мою молодость, хоть ящик водки покупай без паспорта, даже если нет и 18-ти.

Марина

эх...было время

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лихие 90-е😉

Al
Alen-No-Delon

Глядя на мою бороду продавцы просят справку о здоровье показать!😜

Екатерина

Мне в 27 лет сигареты не продали, хорошо что паспорт был с собой 🤦

Марина

Ок

Владимир

Покупал но не спрашивали.новерно молодо выглядите это же хорошо

Adeptus Vaasc

Пиво-зло! Вино(грузинсное) и самогон это да, и вапче синька-зло! 🙂

Adeptus Vaasc

Это да 🙂 На том и сдулись, печально, но есть факт.

Марина

ну еще не все сдулись) некоторые держатся.

Adeptus Vaasc

И это радует! 🙂

Марина

Не перепелись еще чукчи на Руси))

Adeptus Vaasc

Точно! 🙂 🤟

Михаил Румянцев

У меня уже даже пенсионного удостоверения не спрашивают! 😆

Марина

😄😄😄

Кот Бегемот🇺🇦

А у нас пиво ваще не продают...
Военное положение...🤷🏻‍♂️

Марина

Это где так уже?

Кот Бегемот🇺🇦

Украина.

Марина

Прям во всей Украине?

Кот Бегемот🇺🇦

Может и нет ...Я-Херсон.
Здесь-нет.

Марина

Сочуствую.

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба....