~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Из-за жадности чинуш гибнут невинные души?

Ответы
Валерий Шилов

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

у них не светлые души, а продажные!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

забирая у народа под видом разного рода налогов мизерные источники к существованию и есть фактически гибель невинных душ. Вам же неприятно жить в нищете...

Ван`ия ( Губерния Московия )

моя душа от этого не гибнет, а только становиться светлее! А вот их души от мерзких дел и помыслов - черствеют и умирают!

Татьяна

нет не винных на планете Земля

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

дитя, родившееся на свет ... оно-то в чём провинилось? Что на свет появилось?....

Татьяна

если это ангел, то он касается только земли, остальные несут в себе 7 поколений, первый год - это грехи родителей и так делее... мы взаимосвязаны

Валерий Ишутин

Что вы предлогаете?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если бы мой голос что-то значил ....

Валерий Ишутин

Терпение и труд все перетру

So
Solongo

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😎 .... рад бы в рай...))

So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша правО охранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мы,может, и суки, а вот кто вы? - голодные шакалы, живущие за счет НАС!

So
Solongo

.....поняли, суки, кто в стране хозяин... сказал Димон и улыбнулся своей очаровательной улыбкой....