Виктор Иванов

что подарить бате)? п.с. вертолетик уже есть. мужику 47 будет. месяц на размышления

Ответы
Ан
Анджелика

Оо...морской бой можно а еще лучше управляемый квадралет..поверь то что надо)) моему брату которому 7 лет на новый год подарили и то и то,папа больше с ними играется чем брат)))

Ан
Анджелика

Напиши в гугле..я не знаю как обьяснить..нарисовать могу))

Виктор Иванов

блин, это одно и тоже пхахх

Ан
Анджелика

Ахах)) ну что? Что подарил та?)

Виктор Иванов

еще есть время)

Ан
Анджелика

ну хотя бы определился? я вот например,точнее мы с мамой и братом на день рождение папе подарили воздушку))

Маргарита Рогожникова

Подари ему термо-белье, что-нибудь в машину(если имеется), спирометр-если не подходят предложенные варианты, что-нибудь еще придумаю,т.к очень люблю сама дарить подарки

Виктор Иванов

мне предложили кораблик на радиоуправлении, для машины ничего не надо, всего предостаточно.) термо-бельё..ну у него охота-рыбалка многозначима. только все для этого есть)

Маргарита Рогожникова

Ну кораблик тоже не плохо

Ирина Миронова

Хороший компьютер, чтобы туда закачать танчики.

Виктор Иванов

PS4 ему хватает, на ней в танчики играет))

Наталь

акумуляторные батарейки и зарядное к ним)

Татьяна Писаревская

Маникюрный набор, спортивный костюм

Леонид ~Dragon~

ох ёёё))))превматику или дубинку-фонарь-электрошокер)))))хахахахаа

Виктор Иванов

у него мелкашка есть(а шокер это прикольно уже) спасибо

Леонид ~Dragon~

фонарь там как у полиции,светит прямым и очень слепящим лучом)))

Татьяна Писаревская

А чего такого мы дяде на юбилей дарили мужской маникюрный набор и спортивный костюм, он остался доволен

Леонид ~Dragon~

)))))))))

Виктория Оленникова

машинку на радиоуправлении

Катя Шевчук

Какая у него профессия

Илья *

Адикалон)

Виктор Иванов

хер подберешь на его вкус)

Илья *

Он у тебя разнае любит))

Виктор Иванов

ну у меня у самого 2 туалетки, запахи даже близко не похожи)

Илья *

Брюки))

Анастасия Рябкова

Машину 🙂

Анастасия Рябкова

или лодку хорошую купи для рыбалки

Виктор Иванов

а вот это уже накладно.. хорошая лодка от 60000 стоит, а так катер есть) но на пульте управления нет)

Анастасия Рябкова

ну вот ....подарок найден ???

Виктор Иванов

вопрос не закрою)пару дней покатаюсь по магазинам- по ищу) спасибо большое

Анастасия Рябкова

обращайся ...помогу чем смогу ...

Наталья Андреева

Рубашку

Наталья Андреева

Сам варианты перечислил.из этого подари

Виктор Иванов

одежда. ну банаально)

Наталья Андреева

Вертолёт есть.поезд дари

Виктор Иванов

или машинку большую!)