Ангелина Романова

я в шоке.физручка в колледже до меня выёбывается.я болела дцп и парезом.я в школе не занималась и справку дала на 11 лет.что мне нельзя.а в колледже я принесла там ей небыло понятно про факторы и спец груупу.мама всё узнала у врача.физручка спросила ты будешь ходить на занятия в спецгррупе тоесть в больнице?я такая первый день да.на сл день.мы с родителями решили что я не буду ходить на такие занятия.а она такая.как так?если не хошь то форму бери и в зале у нас занимайся.ты же знаешь что делать

Ответы
Александр Парфёнов

Успокойся пожалуйста и не нужно выражаться это не красиво для такой милой девушки.

Ангелина Романова

это только кажеться что я милая.на самом деле я могу отомстить

Александр Парфёнов

А у Вас есть друзья?

Егор Георгиевский

К МАМЕ ВОПРОС-ПОЧЕМУ ВСЕ ВВЫЁБЫВАЮТЬСЯ...

Piramid Head

а от меня собственно что требуется то?

Ангелина Романова

ну кто прав?

Piramid Head

i don't now

Александр Пясткин

А может физрук хочет и может помочь?

Ангелина Романова

физручка