Vatel (Он Который)

Штирлиц и радистка Кэт,живут уж вместе много лет!Мюллер вновь развёл руками,но кто в Москву стучит ночами?

Ответы
К В - 2.

штирлиц и мюллер встречаются в корридоре абвера.штирлиц какого цвета у меня трусы..белые в полосочку..вот вы и попались.об этом знал только я и радистка кэт.не валяйте дурака.мюллер.лучше застегните ширинку а то через 10 минут об этом будет знать весь абвер.

Екатерина Поддубная

он по утру проснулся рано и выпил воду из под крана, поспал еще и вот обед он вновь Москве свой шлет привет

Татьяна Лощинская

Так ведь много лет уже живут! Всяко время "стучать" уже появилось. Возраст свое берет! 😉

Лена. Харьков.

Да уж... не повезло Мюллеру...))) Я смотрю, ты еще много анекдотов про Штирлица знаешь!)))

Vatel (Он Который)

Штирлиц в лес вошол скачками,вы друзья предствьте сами,засверкали лишь сандали,и качки в лесу отстали!

Лена. Харьков.

Молодец... хорошо бегает! Это потому, что в сандалях был фирмы Адидас!))))

Vatel (Он Который)

очень логично!

Firdavis Shakirzianov

Может аббат. Не по христиански это -сожительствовать без благославления церкви.

Я Игоревна

Ляяя-ля-ля, ляяя-ля-ля, ля-ля, Мне как то рассказал Федот, Такой балдёжный анекдот.

Татьяна Рогачёва

Неужели и сейчас СТУЧАТ? Мне кажется, сейчас никому ни до кого,,,!!!!!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. ну пока профессор Плейшнер на лыжаж докатит будет рассвет)))

Вл
Владимир

стук из-за того что анка головой бьеться о стенку на сеновале

Алла Мамедова

а от того что они вместе живут они стучать что ли не могут?

На
Наталья

вопросы взяты из приложения,,.своим умом трудно задать...

Василий Влас

...друзья ,ну может хватит ...уже не смешно ...печально ...)))

Игорь Богацкий

Так если б Миллер был бы жив Он подпевал Кэт сей мотив 🙂

Ма
Майя

Стучит ? Ночами ? С помощью азбуки Морзе ?......... Не знаю.

Валентин Деньгаев

Я тоже думал и пришел к выводу, что это пастор Шлаг.

Гульнара Сабитова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Романова

они и стучат.... но теперь с удовольствием

Весна

дети у них родились.а гены сильная штука

Ирина Хавронина

Вот не люблю шутки такого рода... Эскузе.

Елена Князева

стучит ногами Гитлер ему поди не спится