Ваша Маша

Посоветуйте сериалы?! Сейчас смотрю «отчаянные домохозяйки», нравится

Ответы
Антон Мелешкевич

Сотня. Там людей отправили вновь на землю спустя сколько-то сотен лет с какой-то планеты, что бы посмотреть можно ли там жить снова

Stanger

Мажора хвалят) Игра Престолов) Теория Большого Взрыва) Как я встретил вашу маму?)
Культовый сериал "Друзья" - лучший из лучших)

Паша Корнелюк

Во все тяжкие,побег из тюрьмы ну а если вспомнить старое то лучше пересмотри клинику

Александр Седов

Чёрные паруса, Хороший доктор, Флэш, Ходячие Мертвецы, Изгои и т.д.)

Нурлан Сейтбек

во все тяжкие. Воскресший Ертугрул. Марко поло. Номады. Алдар косе

Роман Обрамович

"Друзья" , "Теория Большого Взрыва" , "Как я встретил вашу мать" .. ))

Федор А

Люби себя и своих близких и смотри сказки и мультфильм

Алексей Барьков

да мурка ты прекрасна . но я опасен для тебя ,,,,

Олег Лапин

Какого цвета на тебе сейчас нижнее бельишко)

\O
\\\-Stas Oni-///

«игра престолов» "Тюдоры" "Демоны Да Винчи"

Андрей Иванов

тельник кайф... к/с Мир дикого запада

Илья

Альф, хороший добрый сериал.

До
Добрый

Не смотрю и не советую..)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Альф и Строго на юг

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошие сериалы, обратите внимание)

Тот Самый Команчи.

Строго на Юг в детстве казался отличным, попытался глянуть теперь, но уже не заходит. Альф никогда не нравился.

Смена Мерности

Черное зеркало

Виталий Сулима

Игра Престолов

Andrey Дыдочкин

не смотрю,

Маргарита Злющая (77Мск)

Пес-3.

Миша Чернов

клон