Вика Васильева

Здравствуйте, помогите пожалуйста, планшет завис нечего не помогает, и даже reset что делать?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

отключаете питание, а потом снова включить

Вика Васильева

загарается фирма планшета и все!

Антошка ......

разбирай, и на время отключай батарейку...

Вика Васильева

я в этом как бы не сильно разбираюсь

Yuri Zamiralov

Отчего? Захлебнулся? Иль..? Что за модель?

Вика Васильева

незнаю, спокойно седела в вк новости смотрела и тут бац и ничего не работает-заел ,я его с горем пополам выключила, попыталась вкл. но только зажигается IMPRESSION electronics. наверно вирус попал. Модель:планшетный комп'ютер IMPRESSION ImPAD 6214

Yuri Zamiralov

Перепрошивать надо! Сбой, программный, проконсультируйтесь....

Yuri Zamiralov

Найдите, переговорите со знающими людьми-подскажут, помогут! А что родители, вы же...не кашу из него готовили, сбой в системе-нн ваша вина! По-моему, обычное дело, ибо заходя в ваши веси, у меня...сбои, захлёб периодически....Три машины перепрошивал....Операторы не могут предоставить нужную скорость приёмо-передачи данных, на которую расчитана машина, посему и начинаются сии сбои! Ваши операторы, работают на устаревшем оборудовании-отсюда все беды......

Николай Богомазов

Выключите и минут через пять включите

Мистер-Х Мистер-Х

Выбрось его, на колядуешь на новый)))

Мистер-Х Мистер-Х

Значит школа двоешников,отстающее звено))))

Вика Васильева

я хорошистка твердая. тяну на отличницу

Мистер-Х Мистер-Х

тогда предки купят новый, за хорошие отметки)))

Вика Васильева

нет не купят я их лучше знаю.. если они узнают они вообще нечего мне больше из електроники не купят

Мистер-Х Мистер-Х

на колядуешь, на щедруешь, этот в уценёнку здаш)))

Mahmud Niyazov

Снять батарейку и опять подключить

Вика Васильева

батарейку невозможно снять

Мишка Алейников

раскрутить и отсоединть батарею

Мишка Алейников

к заряднику можно попробовать подключить

Вика Васильева

да а потом я его вырубила . но он так и не включился

Мишка Алейников

а если к компу подрубить ?

Мишка Алейников

тогда к специалисту нести нужно или в сервисный центр

Мишка Алейников

я больше не знаю чем помочь

Роман Кузнецов

отнесите по гарантии в магазин

Вика Васильева

это подарок который покупали в киеве а я живу в запорожье

Роман Кузнецов

хреново,значит нужно искать мастера

Shkiper

Выключить и снова включить....)

Вика Васильева

ОН ВЫКЛЮЧЕН а включить неудается

Shkiper

тогда значит не "завис",... а "накрылся" ....)

Shkiper

... зато проблема с планшетом решится.....

Shkiper

Вот ссылка на ВК, - ремонт планшетов: напишите там заявку, специалист. ответит: http://vk.com/serviceboxspb

Александр Звягинцев

Бухнуть на пол И купить новый

Вика Васильева

2000грн на полу не валяются. ему и полугода нет

Александр Звягинцев

Давай может помогу с проблемой

Александр Звягинцев

Да видимо очень большая сумма

Вика Васильева

просто сейчас гривна упала , если бы год назад то это было бы гдето 300 доларов

Александр Звягинцев

130 баксов-так это ж копейки

Вика Васильева

да неспорю, а вот еслебы вы приехали в украину тоб поняли что 2000 это много, гдето 50% населения получает зарплату 2000тис грн

Александр Звягинцев

Вика Извини меня Мне очень жаль что сейчас у нас происходит я уже взрослый воспитанный человек если бы помогло вернуть все назад я б тебе и на крутой комп дал честно Грустно смотреть как батьки бьютсяа у мужиков чубы трещат

Neo Gint

otsoedini batareju na 5 sekund ,zatem snova vkljuchi

Neo Gint

togda podsoedinjai k kompu cherez usb,i dai komandu s kompa,no skoree vsego pridetsa zagruzhatj novuju operacionku...

Александр Киреев

перегрузить систему андроид

Skyline Skyline

какой марки твой планшет ?

Skyline Skyline

просто выкльючяй его , потом если возможно вынуть батарею , есль нет и так сойдёт подключяешь его к розетке и так вкючяешь . попробуй

Вика Васильева

он вырублен итак. батарею невозможно вынуть.а с батареей.... только батарея горит и все

Odinokov Vycheslav

Пробурите перезапустить.

Вика Васильева

неполучается , высвечивается только фикма планшета и -все

*|
*nike |Naik.

Да выкинь его или купи apple

Вика Васильева

дайте деньги ,---куплю((((((((( я что меллионерша

прошивку новую ставить

а он у вас просто не выключается или выключил и не включается? и како планшет то?

Вика Васильева

не включается, Impression ImPAD 6214

как понимаю стоит андройд. бывает садится батарея и люди паникуют, но если все таки не она, значит либо прошивке конец либо железу. если прошивку устанавливать, спроси знающего, если железо то выкинуть

пожалуйста, пусть работает)

Владимир Колесников

ВЫТАЩИТЬ АККУМУЛЯТОР

Владимир Колесников

А КАК МОЖНО ОБЕСТОЧИТЬ? ЧТОБЫ ПОГАС СОВСЕМ?

Вика Васильева

так он и так погас но и кк бы не врубается . вот я и спрашиваю что нада сделать чтоб врубился

Владимир Колесников

ЛЕДИ, ЭТО НА МЕСТЕ СМОТРЕТЬ! Я ДУМАЛ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫКЛЮЧИТЬ. А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ!!! ПОПРОБУЙТЕ ПИТАНИЕ ВКЛЮЧИТЬ. ОТ СЕТИ

Владимир Колесников

ТОГДА ПОЛОЖИТЕ НА ВРЕМЯ. ПУСТЬ ОТДОХНЕТ. МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ.

Игорь Юхим

вытащите все питание

Игорь Юхим

отключите все и акамулятор на время

Вика Васильева

как? акамулятор невозможно вытащить

Руслан Садыков

вытащи аккумулятор

Вика Васильева

а вы случайно этот сайт не знаете?

Руслан Садыков

ну как минимум модель хоть напиши, что за планшет

Руслан Садыков

есть некоторая информация, но не для твоей модели...может прокатит, ссылка:http://impression.ua/baza-znaniy/knopka-reset-na-planshete-impad-9702

Вика Васильева

спасибо, сейчас попробую зайти

Руслан Садыков

там же на сайте есть контакты для связи. напиши на почту им если что

Сергей Кудяков

спросите у белочки

Вика Васильева

ха ха ха оборжатся просто 😞

Сергей Кудяков

ну так займитесь ,а потом вместе с ней на пару за комп.