~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот решила посчитать сколько жрёт мой кот ..2 пачки корма по 25 р..и на ночь отборное мясо 100 г по 500 р ..Итог 100 р в день ..Он у меня экономный, а ваши тоже такие?

Ответы
Ир
Ирина

Мой по проще: килограмм куриных голов на неделю и так подкормка для разнообразия (из того что осталось от стола) Один кг голов - 3000 сум /102 по курсу=29,5 рубле РФ в неделю

~Глаза Цвета Ночи~

Да не жрёт наш еду со стола

Ир
Ирина

А мой кроме голов ничего не жрет. Основное меню :"ГОЛОВЫ КУРИНЫЕ", потом рыба причем в готовом виде (только не сырая), еще может чуть фарш попробовать и вообщем все. "Выскочку" из горшка как корова еще жует. Салат, так сказать. И вредничает, если что не так.....Хозяин, блин🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Смотри какой а)) Интересные они )))а мой рыбу никакую не жрёт, а вот креветки с удовольствием и маслины

Ир
Ирина

Эстет, я же говорю, что мой по проще будет. Хороших диалогов🤝🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю))

Aleksander Jakovlev

Кошка...две баночки консервов по 60 евроцентов плюсь пачка корма на два дня по 90 центов. Ежики на улице по пачке того же сухого корма по пачке (на всех ) в день )))

Ято Аты

Мой веган- коноплю пожует и целый день его плющит.совсем бесплатно

~Глаза Цвета Ночи~

Ржу...да ладно

Юр
Юрил

А налогически 😅😅😅😅😅А куда деваться

Юр
Юрил

Она все что у меня есть ...в реале....И ты...но не совсем в реале ....Думаешь есть альтернатива ,,,,,,???

Юрили

Переезд😂😂😂

Юр
Юрил

Не ...Маруська для меня как дочка .....

Юрили

Так ты переедешь

Юр
Юрил

Нет проблем милая

Мо
Морлок

У меня на 13 кошек уходит 16400 рублей в месяц на корм. 42 рубля в день.

~Глаза Цвета Ночи~

ого зачем вам столько ?

Мо
Морлок

Мне низачем. Так сложилось.

ДА
Дмитрий Аверченко

Пачка сухого корма на 2 кошачьи морды. 30/р в день, примерно.

=Y
= Yuri=

Моя пакетик 30р. ,100 гр. грудки 20р...она ещё экономнее

Вика Родионова

Сушка всегда лежит. А мокрый корм только вечером

Вика Родионова

Я своему когда принесла все предлагала. Не. Такие морды копячил....

Вика Родионова

Просто знаю что сушку и натуралку смешивать вредно

~Глаза Цвета Ночи~

Он у меня умный ...сам себе рчженку делает ..

Вика Родионова

Ваш кот. Но это неправильно

Лариса

Почитала комментарии... как всё серьёзно 🤔....

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так моя золотая)))

Лариса

Ну...мои мышей не едят, это точно,но и не капризны,едят всё съедобное для кошек. Правда,персиянка,да, она очень разборчива в еде,но я особо не заморачиваюсь,мы как-то с ней договорились))

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не сомневалась))

Ириада Роза

Вы очень любите и гордитесь своим котом...😊

~Глаза Цвета Ночи~

Очень интеллигентный и воспитанный ..терпеливый ..и жирный.. Мы его на работу с собой носим...клиенты в шоке ..называют его булнаковским котом

Ириада Роза

Кот-бегемот? Где Вы работаете?

~Глаза Цвета Ночи~

Кот- бегемот ..у меня свой бизнес ..просто дома ему скучно ...нас там почти нет ..вот и тащим его в аудиторию..ему нравится ..селфм с ним и вообще его фоткают и любят наши клиенты

Ириада Роза

Прелестно...😊😸

Виктор

На долю секунды пожалел что я не кот

Сергей Сергей Журавов

хорошо. что у него размер не тигра..

Пр
Продолжай

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Не жрёт он икру ..только креветки из морепродуктов

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так

Аркадий Бахчевников

Моя чёрная кошка - экономней.

~Глаза Цвета Ночи~

Я его балую

Аркадий Бахчевников

Чьи трудности? Моя, жрёт меня. Напомнить...

~Глаза Цвета Ночи~

Сами допускаете.. Кто виноват?

Аркадий Бахчевников

Просто напомнить. Пакетик вскрыть.

~Глаза Цвета Ночи~

Пакетик иногда лучше не вскрывать

Аркадий Бахчевников

Животные разные.

Мавр Сделавший Доброе Дело

В два раза больше..проглот)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Сегодня перевешу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Пушистый?

~Глаза Цвета Ночи~

Классный))