На
Наталья

Вы стоите на берегу моря,в море тонущая лодка.В ней 2 человека:один-которого любите вы,другой-любящий вас .Кого будете спасать???🚑🚑🚑

Ответы
Андрей Григорьев

Ага. Прикинул картину - стою я тут на берегу родного нашего Кольского залива (что меня туда принесло в такую погоду) а там в лодке моя жена и еще какая-то дама (а их туда что понесло) Сюрреализм полный, но спасать придется обеих, хоть и холодновата водичка у нас тут в Мурманске🤪🤣

На
Наталья

Истинный мужчина👍👍👍

Vyacheslav Maltsev

как я с берега моря кого-то спасу? я им буду орать - типа, греби активней, глядишь - и выгребут. Будем втроем любить друг друга.😃

Нептун

обоих дотяну за головы, ног одних хватит, я водным поло долго в девстве занимался

Михаил Зарипов

Странная компания. Похоже, у них возникло глубокое чувство, в котором я - лишний.

Марина

Этот вопрос уже задавали много раз. Вы что, его друг у друга переписываете?

На
Наталья

На сайте люди не пересекаются,у меня вот ни разу не было такого повтора,а вам смотрю повезло

Марина

Ага. И прямо слово в слово

На
Наталья

В слово в слово?Не может быть,если честно-вопрос стянула с ВК-просто понравился,а писала сюда по памяти,интересно было,что люди скажут,а вы если увидите,можете мне ссылочку кинуть,я и там ответы почитаю😄

Андрей Хрисанфов

Никого-это шаг в новую жизнь, новые возможности. И что им в море было надо?

На
Наталья

Вас делили,на разборки поехали😁

Андрей Хрисанфов

Бог им в помощь! Я же и говорю-новые возможности!😛

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Обоих! Остальное, как говорят в авиации- обсудим после мягкой посадки.

Sonik In The Фингерс

Думаете я умею плавать? К сожалению все кроме меня умеют плавать!!!!

Владимир Ольшанский

Я бы обоих вытащил,просто плаваю очень неплохо и спасать умею...

На
Наталья

Как повезло вашим женщинам👍👍👍

Лови Момент

Если я способен увидеть эту лодку, то спасти смогу обоих ..

На
Наталья

Похвально👏👏👏А плаваете хорошо?

Лови Момент

Не спортсмен, но .. умею ))

Та
Татьяна

не настолько хорошо плаваю. кричать буду, звать на помощь.

Валера Прокудин

Спасу обоих,главное не паниковать,тем более есть хоть и тонущее ,но плав средство,его просто необходимо перевернуть пузом кверху .

Константин

я вообще плавать не умею. По этому дело рук утопающего....

Sergio

Никого. Чтобы потом не жалеть о неправильном выборе.😁

На
Наталья

Серьёзный вы парень,не заболеть у вас

Ок
Оксана

никого-спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Игорь Поткин

Кто доплывет тот и молодец!

Ок
Оксана

😆

Им
Имя

этот вопрос был замызган ещё лет пять назад! 🤔😱

На
Наталья

Ну я ж не знала,что здесь есть аксакалы,могли по умному промолчать,если не интересно

Им
Имя

да не могу я молчать, когда кругом такое безобразие творится! 😂😅😆

На
Наталья

Ну уж извините уважаемый,в следующий раз,прежде чем выложить вопрос буду просить консультацию у вас

Им
Имя

почту за честь! 😅😂🤣

На
Наталья

Да уж будьте любезненьки,хотя,если вы сами не задали ни одного вопроса,какой же вы консультант🤣🤣🤣

Владимир С

Так лодка то у них и чего они там вдвоем делают?

На
Наталья

Говорю же вас делят,разборки у них там

Владимир С

Ну тогда согласно народной мудрости - двое в драку, а третий в сраку! Уцелеет тот, кто более меня достоин!

На
Наталья

Жёстко,а если выиграет та ,которую вы не любите,как жить дальше?

Владимир С

Ну и что же и ей найдется в сердце уголочек, как наиболее достойной.

Андрей Андреевич

Это из серии: вилкой в глаз или в попу раз?)₽)₽

Марина Ежевик@

Второго.Первый,сто пудов,конченный муд@к.🤭

На
Наталья

Почему,всегда в таких влюбляетесь???

Марина Ежевик@

Это не до конца проработанные травмы детства.😄

На
Наталья

Тогда неважно тонет😉😉😉

Марина Ежевик@

ага😄

Снежана

Не дай Вам Бог стоять перед таким выбором...

На
Наталья

Почему,я б не выбирала, тащили бы обоих

Сэм

ДА ХАЙ ОБА ТОНУТ !🤣 Я ДАЛЕКО ОТ МОРЯ !!!😂