Людмила Вдовина

Зашел за лекарствами,глянул цены,решил,что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги,глянул цены..... Поперся обратно в аптеку.

Ответы
Ольга ***

)))))) ....Здоров я или болен, всё равно раз в месяц я иду к врачу. Врач ведь тоже хочет жить… Он прописывает мне лекарства, и я иду в аптеку. Аптекарь тоже хочет жить…Потом я выбрасываю лекарства!
- ???
- Я ведь тоже хочу жить!)))

Владимир Коробейщиков

Это да.Тут рекламы про лекарства, похоже, вся страна болеет. А я хотел бы рекламу про чхты увидеть. Интересно ведь, какоц длины бывают, сколько узлов дают....

Андрей Загоровский

столкнулся с ритуальными услугами(хоронили друга)-похоже цены выставлены по принципу-"куда на хер денутся"

Татьяна Бортникова

врач сказал в морг ! значит в морг!!! и не важно что ты еще не умер !!! ведь мы туда еще и не доехали )))))))))))))))))))))

La
Lavrenteva15061962

Живите,живите!Аптеки стороной обходите,перед Ритуальными услугами кошку чёрную пустите.

Наталья Решетняк

Насчет похорон это да А Вы попробуйте лечиться травами Это и дешевле и лучше

Ир
Ирина

здоровым быть выгодней, хоть и не даёт скидку в конце)

Виктор Саблин

..ах, человек, человек! И чтож тебе дома не сидится???

Дмитрий Золотой

Умничка))))Сдохнуть всегда себе дороже будет))))))

Ол
Ольга

вот же, а....это он еще к врачу не заглядывал)

Вадим Осипов

Долго так будешь шляться?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы ещё в магазин зайдите!

Тамара Сиверина

МОЛОДЕЦ! РАСЧЁТ ВЕРНЫЙ !

Фазима

умирать расхотелось)))

Наталья Нет!!!

))) это точно

Сергей

Натах, старость не в радость, ДА....... 😜

Наталья Нет!!!

сейчас молодые больше болеют,так что старость тут не причем 😛 😛 😛

Сергей

Что есь то есь старушка... 😜 😝 😛

Наталья Нет!!!

сам такой:-P

Сергей

✋