Андрей

" - Я не такая..."- говорят девушки. А какая ?

Ответы · страница 11
Ирис

Я не такая, я жду трамвая))

Ли

Ой, Вам лучше не знать....)))

Ольга Романова

судя по имени, вы мужчина

Ирина

Вредная, противная и т.д.

Es. Vik.

Да практически ни какая)

Эльмира Фассахова

🙂 😄 заводнаяяяя... 🙂 🙂 🙂 😘

Я С Марса

честная

Я С Марса

как правило, значит, соврала

Эльмира Фассахова

;)яяяяяяя?

Я С Марса

нет

Эльмира Фассахова

аааааааааа

Гульнара М.......

Аааа..ужжже нииикааакая

Лариса

Катерина Борисова

Из сусального золота😄

Андрей

понятно... только блестишь...

~L
~Eva Lansca~

Вся скромная-скромная !

Ле
Лета

на рупь дороже ,наверно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Этакая, видимо... 😉😁

Марина Мокина

такая, такая...................

Андрей

единственная ... которая созналась)))))

Жена Дракона

Ого, восемь лет прошло!

Ирина Краснова

Очевидно ждет трамвая!

Люся По

С зеньками на затылке.

Vasilisa

ты своего Леху в интернете встретила????

Люся По

Нее, тогда и тырнета то не было в России, просто у меня знакомая пара есть, которые здесь в спрашке познакомились и поженились в прошлом году, причем 1 ноября, как мы с Лёхой. Живут нормально.

Люся По

Чё ты, а? С таким упадническим настроением вряд ли что построишь. Улучшайся!

Vasilisa

Люсь, не надо ставить себя в пример, что тебе повезло много лет назад..... я знаю безумное множество иных примеров. И наситроение у меня такое - потому что на глазах все и воочию и пго собственному опыту......Кем я была - и кем стала 😇 👿

Люся По

Свет, ни в коем разе не ставлю и слово повезло меня улыбает. Отношения, особенно долгие -это всегда труд и компромисс с обоих сторон...Просто я стараюсь видеть хорошее даже там, где полная жо па, по сути...От нашего мироощущения и строятся отношения. Бабы часто паникуют и своих мужиков в заблуждение вводят, а я сама как мужик...Спасу, реабилитирую и веру вселю. Вот, как то так.

Светлана Ладутько

Трамвая обычно ждут...

Светлана Ладутько

Каждый день на нём езжу !!!!!

Владимир Ефимов

А она и сама не знает!.

Диляра Минькина(Пермь)

вечно ждущая трамвая