Андрей

" - Я не такая..."- говорят девушки. А какая ?

Ответы · страница 2
Ирина

бог создал женщину случайно
он просто делал мужика
но тут пожары избы кони
и получилось всё само

Кристина Королькова

Такая, какая есть. Женщина как книга. Каждый день надо открывать новую страничку и читать. )))

Нина Кулькова

взрывная, активная, ласковая, заботливая, властная, довольно самостоятельная... достаточно?

Виталий Зайцев

Они не так говорят!! Я не такая, я просто жду трамвая!! И всё, никаких вопросов не возникает!!

Gushina.valya1946

....., я жду трамвая! Значит одна на улице девушка оказалась случайно, а не вышла на промысел.

Евгений +++

Она не заберет все деньги и не выпьет всю кровь - она возьмет $100 и доставит удовольствие...

Наталья Попова

Все бабы, как бабы, а я Королева. Толкнули, упала...Встала, поправила корону и пошла дальше.

Владимир Волков

Не нужно "отнимать" самомнение у человека...Раз считает себя не такой ...значит -другая!!!

Елена Уварова

Я не знаю я так не говорю.Я говорю я такая какая есть нравится или нет это как сложится.

Светлана Джавадова

Конечно, не такая,такой у тебя еще не было,потому что мы все,в одном только экземпляре!

Елена Ищенко

Они имеют в виду - особенная))) Когда девушка так говорит, чувствует, что ее не ценят))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как правило подразумевается - нормальная, а порог у нормальности каждая имеет свой)

Жанна Сапалова

не доводите девушек до этих фраз. делайте ее счастливой просто. и сами увидите ее

Ольга Курдаш

Да самая обыкновенная, все с "+" и "-". Просто кому то это подходит, а кому то нет.

Людмила Ламыкина

Сейчас все девушки так говорят не такая а как рюмку выпьют так совсем другая

Ирина Валиуллина

Это честное предупреждение: не такая, как вы думаете. А вот хуже или лучше? ))

Anna Soldatova

умная, красивая, достойная всех благ, которые ей может дать любимый мужчина

Татьяна Осадчук

а я такая блин такая ростакая,но мой поезд ушёл но ведь есть ещё и самолёт!?

Снежана Янак

вопрос следует после описания... вы какую девушку конкретно, имеете ввиду?

Т.
Таша ....

нууу, это значит, что она как бы лучше других....и это НУЖНО оценить ))))))))))))