Грейсвандир

русофобия - это идеологический термин, разжигаемый нынешними российскими властями, с целью идеологическое представление создать об отношении к русским, чтобы у самих русских ответную ненависть, уже реальную, возбудить?... манипуляция сознанием - смысл существования примитивного нынешнего русского - в ненависти?

Ответы · страница 2
Евгений Кошелев

Примитивный набор бредятины примитивного трепача, не более

Грейсвандир

ответ истинного интеллектуала))... принято)

Гармония Россия

Гусеница запуталась в яблоке и цапнула себя за ... опу. 😁

Грейсвандир

нет?... у меня не получилось?)

Причесанные Мысли

коряво как-то...🤣

Грейсвандир

уже завтра исправлюсь)... споки)

Причесанные Мысли

🙌😇 Умиротворительных снов))

Гармония Россия

Я промолчу только из уважения к тебе , Мась.

Ирина

А психофобия это совсем другое. Вам есть чего опасаться.

Грейсвандир

неужели это была угроза от вас?)

Ирина

Конечно же нет. Вопрос профессионала.

Грейсвандир

опасться... не думаю, хотя... и не знаю тоже)

Ирина

Вам нечего опасаться с моей стороны. У вас другая карма.

Посторонним В

Русофобия-жто не термин. Это факт. И ты её яркий пример.

Грейсвандир

забавно слышать это от Влюбчивой Дурочки, которой вы яркий пример)

Посторонним В

Зпбавляйся. Что тебе ещё осталось?

Грейсвандир

предпочитаю)... ненавестью живи - что тебе еще осталось?)

Посторонним В

Тебе надо, ты и живи. А я без сопливых решу чем мне жить.

Посторонним В

Помечтай.

Евгений Брунеткин

а по моему разжигают пидорги... у русских есть семья

Грейсвандир

какая исключительность)).. ну, ей-богу)

Грейсвандир

в других странах семей нет?))))))))))

Евгений Брунеткин

родитель 1 родитель2 это что

Грейсвандир

эк твое быдлячество зацепила пропаганда за самое твое бесполезное место)

Евгений Брунеткин

ну думай так... если слабо выдумать чтото больше

Грейсвандир

да, все равно с тобой только тупое возможно)... принято)

Евгений Брунеткин

тупое возможно)... принято)... мда.. ну да ладно

Вера Гудкова

Глупость-то не порите, русские всегда были добрыми.

Грейсвандир

утверждение не основанное на фактах, больше похожее на самоубеждение)

Вера Гудкова

Много раз сталкивалась с немцами и задавала вопрос, что влечёт в Россию, отвечали- люди.

Грейсвандир

их мнение стремительно меняется... все, что было раньше - перечеркнула Война... мы мерестали быть добрыми после Бучи - геноцидными... и ты теперь мразь для всего Мира)

Суетолог

Вы хоть жили в России?или так,языком потрепать?

Грейсвандир

Дармоедов Дермантин Дермидонтович - это смысл вашего ответа) - бессмыссленное существование вертлявого существа)

Суетолог

Значит не жили,о чём тут вообще говорить,только языком молоть ваш удел

Грейсвандир

никто ж не возражает, если у дармоеда смыслов достаточных не находится)... принято)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что бы не говорилось, больше натворилось

Любовь Кочеткова

Сам понял что написал!Обдолбался что ли?

Грейсвандир

иди мозг качай)... первая обдолбавшаяся)

Грейсвандир

это нелепость, когда сама Любовь так выражается).. твое имя Ненависть

Любовь Кочеткова

Сама Любовь говорит-придурок!Надеется тебе больше неначто.Всё!Отстань!

Грейсвандир

сама привязалась, Ненависть)

Re
Remodel_Pro_Expert

короче......бандиты или не бандиты??😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Владимир Савин

....по тебе плачет психиатр....😭

Грейсвандир

а почему тогда ты так рыдаешь?) - может тебе больше помощь нужна?)

Владимир Савин

...я смеюсь над очередными глупостями....😃😃😀

Грейсвандир

а теперь смеешься - резкие перепады настроения - это интересно))

Владимир Савин

У нас каждый при своем мнении и не переубедить-это уже хорошо...(стабильность в убеждениях).но мне это надоело ...прощай.-история нас рассудит....

Владимир Игнашов

не всех разумеется конечно...

Владимир Игнашов

а что о них убогих говорить ?? ))

Грейсвандир

да, до них доходят только те смыслы, которые ядовитою слюною пропаганды пропитаны из пасти Соловьева или Симонян)

Владимир Игнашов

а там думать не надо вовсе ......развесил уши и слушай..)))

Красное Солнышко

У русских нет ненависти.

Грейсвандир

симонян-киселев-соловьев - это не проповеди ненависти, атомного армагедона, безумия режима, сотворившего войну?

Грейсвандир

не, они запутинские деньги играют с вашим сознанием во все, что его извращенной сущности захочется, делая вас убогих соучастниками непроизвольными его преступлений

Красное Солнышко

Каких преступлений? Донбасс то от нацистов и саатанистов освобождает, возвращая ей русское достоинство?.. Так вся Россия за него!

Грейсвандир

я тоже из России + Весь Мир)... подобных вам в России много, которые летят на дно ущелья, но вы - это не вся Россия

Красное Солнышко

Выродки всегда были на русской земле

Грейсвандир

в зеало посмотри - увидишь)

Ел
Елена

Сам понял, что намолол?

Ел
Елена

Не тебе судить о русской женщине!

Грейсвандир

или глупость свою, Алевтина же - не добавить, не прибавить)

Ел
Елена

Придурок, кто тытакой? Бандеровский подпевала!

Грейсвандир

сама спросила - сама ответила - удовлетворена?)

Ел
Елена

Вполне

Марина

Все власти виноваты.

Пёс Да Лис

Очень похоже на то.

Татьяна

В ненависти к кому

Грейсвандир

в ощущении ненависти, в своей потребности в ней... к кому угодно: "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"... злоба, пожирающая изнутри все человеческоое и разумное, звериной пропагандой разжигаемая ядовитой слюною СимонянСоловьевКиселева и прочей отрыжки путина)

Грейсвандир

отвращение, брезгливость и презрение)

Татьяна

Сам находишься в этом дерме которое описал

Грейсвандир

ответ достоин вас)... принято)

Татьяна

Хорошо когда тебе все сразу все понятно))

Грейсвандир

слишком много о тебе, чтобы длить сей диалог)

Галина Гриднева

А мне все по фигу

Грейсвандир

ум энергию для своей работы из чувств берет

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Грейсвандир

а ты Каракозиди - это еще смешней)