Елена

Любовный треугольник превратился в много угольник, а теперь это порочный круг..... Как из него выйти?

Ответы
Аll In

свингерсвто..ни есть хорошо..название то какое ужс..страшное..

Елена

Нет Никакой смены партнеров.... Есть женщина и ее мужчины, каждый претендующий на ее любовь . Никто не хочет уходить. Никто не хочет сдаваться... Выбор за ней... Но ... Все не просто....

Аll In

мде..хреново дело..Жещина не кубок..я так считаю,я бы ушел,что бы она стала счастливой..разумный ход..

Елена

Я Вас уважаю

Аll In

Спасибо! Всё будет Хорошо..Кто то примет трудное,но правильное решение..даже если больно..

Елена

Даааа самое ужасное решение- не принимать никого решения...

Старый Ворчун

Может , просто , водить хоровод , раз все так закрутилось .

Старый Ворчун

Есть желание , значит получится . Понимаю , что не просто , что многое придётся изменить , сломать в жизни . Но если это того стоит ...

Елена

Вы правы.... Жизнь ломать придется....

Старый Ворчун

Не хотел этого говорить .

Елена

Я думаю об этом каждый день.... Каждый день я думаю о том хватит ли у меня сил и смелости.

Старый Ворчун

А муж ? Как он ? Каково ему ?

Олег Тарасенко

Сократить количество членов своего кружка!

Елена

Хахаха

Татьяна Додонова

лучший вариант - не попадать............

Евгений Блохин

Сойди на ближайшей "станции"

Елена

Бежать!

Александр Черников

в монастырь... только туда...

Елена

О нет, в монастырь уходят те женщины , на которых у дьявола больше нет никаких планов....

Александр Черников

Тогда в порочном кругу у Вас еще очень много дел. Надо доделать!

Владимир Казачков

разрубить Гордиев узел...

Елена

Вот и я об этом

Владимир Казачков

удачи Вам в Вашем не лёгком начинании...с Вашей внешностью,я думаю,это сделать будет не трудно...

Елена

Спасибо!

Владимир Казачков

не за что,удачи

Елена

И Вам!

Владимир Казачков

спасибо

Dashdamir Abbasov

не надо выйти оттуда

Елена

Думаете не надо?

Гук Игорь

живите по заповедям

Елена

А не поздно?

Гук Игорь

никогда не поздно

Елена

А не рано?

Гук Игорь

лучше раньше начать, на потом меньше останется

Елена

Разумно

Анна Левшина

А что,Вам там плохо?

Александр Чернов

это уже КРУГИ ада на земле....не знаю что и сказать...это вопрос философский или личного характера?

Елена

За все придется платить.... Хорошо когда тебя любят .... Но рано или поздно выбор должен сделать ты или его сделают за тебя...

Людмила Старовойт

Перестать лгать!

Елена

Сказать правду? Это самое правильное решение...но самое опасное...

Людмила Старовойт

Это ОЧЕНЬ сильное решение,смелое!Не думаю,что опасное...С чего то надо начать.Возможно из круга кто-то поймет и простит???!

Михаил Пан

ВЫПРЫГНУТЬ. 😄

Елена

Идея!

Михаил Пан

ДАРЮЮЮЮЮЮЮ... 😄

Елена

Лечууууууууу

Михаил Пан

))

Ольга Шишлова

а надо ли?

Елена

А и то... Один раз живем...

Ольга Шишлова

Полностью поддерживаю

Алексей Ворон

а надо?

Елена

Да и то верно.... Один раз живем