Ос
Осень2017

Почему китайский 8-ми угольник БАГУА так похож на календарь древних Майя?🖼

Ответы
Майя Петрова

А ведь правда... Так индейцы по версии ученых пришли с материка Евразии через перешеек, что был между ней и Северной Америкой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что историю переписывали ,и всё смешалось перемешалось

Аркадий

Видимо отражает некоторые природные закономерности.

Ос
Осень2017

видимо.... причем, у китайцев этот 8-миугольник работает СЕГОДНЯ,✔️ а "майянский календарь" считается "нерабочим"...... 😉 в то время как ОБА они представляют собой Сиамских Близнецов

Аркадий

🤷

Ос
Осень2017

посмотрите этот ролик с КАЛЕНДАРНОЙ позиции вышесказанного

Sined Nivas

По мне, так вообще на пиццу похоже

Ос
Осень2017

Алиса Мон - Алмаз

Геннадий Смольков

Так китайцы все тырят у других!!!

Котик - Наркотик )))

Китайцы и тут что то украли😸

Ос
Осень2017

само собой. Обезьяны🦧 и попугаи🦜 умеют только и иZсключительно 👉КОПИРОВАТЬ........ может еще какие-то насекомые..... нужно пересмотреть м-фильм "Тайна третьей панеты" 🤔 по поводу зверюшек....

Елена Данилова

Потому что он это и есть

Ос
Осень2017

🤝🌹🌹Две ромашки

Елена Данилова

Почему 2?

Ос
Осень2017

а почему говорят: 👉Потому что Гладиолус?

Елена Данилова

Аааа.. Ну, это твое

Санёчек Я )

Это только кажется 😁

Nick Moslem

Что-то углов не видно

Ос
Осень2017

углы у меня на перекрестке 😉

Nick Moslem

И много?

Анатолий Лысенко

Потому что они умные.

Ос
Осень2017

с этим фактом ни кто не спорит

Ал
Алекс

Скопировали

На
Ната

Слизали 🤣

Суфия Каримова

Не знаю