Андрей Алиметов 11 Rus.

Почему мальчик Ной, ходит вниз головой?

Ответы
Николай

Дети часто на голвах ходят..., ну висели же когда-то наши предки на хвостах!)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

а по чему ходит вниз головой ?

Николай

По земле наверное..., а может он под нами живёт..)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

правильно по земле хоть один адекватный ответ.

Николай

Поболтать просто хотелось..)))

Вероника .....

Как вы задаёте вопросы? Пол ночи бьюсь над этим... уснуть не могу))

Андрей Алиметов 11 Rus.

а по чему у гуся лапы красные?

Андрей Алиметов 11 Rus.

теперь еще будешь пол ночи биться?

Вероника .....

Потому что я так устаю за день, что мозг отказывается работать в полной мере... может, как-нидь осенит, и обязательно отвечу)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

буду ждать ответа с нетерпением?

Вероника .....

Не знаю... я тут третий день... ночь))) ещё нужно будет найти вопрос)) научиться))

Таня Колганова

действительно! переверните его он наверное не знает что он муха

Таня Колганова

тьфу ты запутался совсем.... по земле вниз головой? тогда чем он от мухи то отличается?

Андрей Алиметов 11 Rus.

На том и строится загадка!

Таня Колганова

про муху в загадке не было ничего. опять меня запутал.... я думала вы стих сочиняли

Андрей Алиметов 11 Rus.

да сижу здесь и стихи сочиняю про мух и варенье!

Таня Колганова

блин. 18-00 . какое варение? пошли по домам

Таня Колганова

ооооооооооооооооооооооооо! удачи

Ev
Evgenij1211

Спаси каждой твари по паре и ты друг мой на голове будешь

Андрей Алиметов 11 Rus.

Каждой тваре по харе! А по чему он ходит то?

Андрей Алиметов 11 Rus.

да это понятно ,а ходи почему?

Сергей Козловский

Может быть он из породы летучих мышей или попугаев

Сергей Козловский

Значит у тебя есть ответ, так скажи его.

Сергей Козловский

Тогда пиши правильно, надо писать по чему (раздельно) иначе все думают, что это наречие

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы первый так подумали и первый спросили. Обычные ответы "не знаю" или начинают гадать, редко дают правильные ответы. Я бы тоже не придал этому значения.

Андрей Алиметов 11 Rus.

не спорю. А если бы я на словах задал этот вопрос,как бы вы поняли "по чему" или "почему"?

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну я бы так же и задал вопрос повторно!

Ra
Rasena

мальчик, мальчик, ты не ной, не ходи вниз головой

Андрей Алиметов 11 Rus.

прикольная рифма ! А ответ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

это рифма ,а ответ очень простой , мальчик Ной ходит вниз головой- по земле!

Владимир Ревин

Непоторяйте чужие вопросы это непиз дога гично

Андрей Алиметов 11 Rus.

А у кого этот вопрос еще? мне что не попадался такой я вообще то его написал по памяти со школы!

Andrew

Чтоб у мальчика, у Ноя в попке было меньше гноя.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Прикольная рифма ,а по чему он с гноем в попе ходит?

Andrew

Геморрой у него страшный, оттого что тужится вверх.

Andrew

Но голова то книзу расположена. Соответственно, какулечное место - сверху. Я понял сразу, что ты имел ввиду - типа "почему утка плавает". Но отвечать стереотипами - не мой стиль.

Andrew

А я то как рад, сижу вот, а под столом весело поблескивает лужица счастья. Хочешь по-настоящему поржать, как я одного тролля, маскирующегося под религиозного пророка опустил?

Andrew

28 комментариев Pan OlegPan Oleg как что 24 часа Сергей БрусСергей Брус что считать часом? относительно все в мире. Pan OlegPan Oleg 60 минут Сергей БрусСергей Брус Ты так ничего и не понял. Pan OlegPan Oleg сам не понял библия промогла Сергей БрусСергей Брус библия - дрянь, читай ницше Pan OlegPan Oleg фууу сам наверное не понял что и с чем сравнил Сергей БрусСергей Брус Куда уж мне... Pan OlegPan Oleg вот вот Сергей БрусСергей Брус и радуется , думает победил. Pan OlegPan Oleg радуюсь что Бог знает меня и любит а побеждать не нужно тем кто вовеки победитель Сергей БрусСергей Брус маленький ты еще Pan OlegPan Oleg конечно..это классно осознавать себя таковым в руках любящего Бога Сергей БрусСергей Брус боженькина тварь, значит. Ну-ну. А я от мамы с папой. Pan OlegPan Oleg маминькин сынок??оно и видно..мозками маменьки жить стрёмно мужику Сергей БрусСергей Брус Живи мозгами людей, померших тысячи лет назад. И будь счастлив. Pan OlegPan Oleg они живы и воскреснут праведные в последний день для жизни вечной а нечистивцы дл огня вечного Сергей БрусСергей Брус Скорее бы тот огонь, избавиться от общества людей, подобных тебе. Pan OlegPan Oleg огонь избавит нас от вас ты что то не дочитал чув.. Сергей БрусСергей Брус я не чув.. для тебя, слабое забитое существо. Огонь избавит нас друг от друга. Pan OlegPan Oleg для меня ты слабое существо?странный попорот)))ну не прибедняйся..я такое не имел ввиду просто огонь неверным так написано Сергей БрусСергей Брус Ты просто не умеешь читать знаки препинания. Ничего, начнет читать научную литературу - научишься. Pan OlegPan Oleg научную литературу что б знаки учить?странный выбор ты Петросян почти хотя фамилия деревянная Брус больше бодходит)) Сергей БрусСергей Брус Моя фамилия Брусс, не знаю, почему ты видишь с одной "С". Знаки препинания символизируют паузы между словами говорящего. Но истинные пророки обходятся без них - правда ведь? зачем в потоке того, что привиделось в горячечном бреду останавливаться? Pan OlegPan Oleg ага...зачем знаки прип.в тексте для смысла..ты их ищешь что б слабость рассуждений прикрыть но фамилия говороит громко))))хоть одна с хоть 2 Сергей БрусСергей Брус Судя по тому, что стоит вместо твоей фамилии, ты себя считаешь господином (почти господом). Однако, принимая что аватарка - твоя фотка, либо ты сидел лет 5 и основательно посадил почки, либо у тебя туберкулез. В любом случае, жить тебе в мучениях, в чем тебе я искренне сочувствую. Постарайся вместо бесплодных попыток унизить меня, найти свое счастье. Pan OlegPan Oleg плохой с тебя доктор ты просто желчью брижжешь у меня медицинский и ты лучше разбираешься??дебилоид Бруссович)))отёки не только почки и тем более не тубик часто это наследственные изменения не связаные со здоровьем..да что объяснять то какой то стрёмный ты..как баба а может и в самом деле она...не пиши мне не читаю уже ушлёпок фууу Сергей БрусСергей Брус Как быстро ты деградировал от высоких материй в канаву. Троллить уметь надо и выдержку железную иметь. Жаль, что ты быстро сдался.

Гаджи Шамхалов

Потому что лампочка в холодильнике замерзла....

Андрей Алиметов 11 Rus.

а при чем здесь холодильник если я не курю?

Гаджи Шамхалов

Да потому что в морозильнике курица варица, а потом кушаетца)))))

Сергей

Мозги у него в жо.е а мозги надо вверху носить.

Сергей

Тогда почему он так ходит?

Александр Власовских

Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хулио

Gulmirochka

наверно он живет на другом полушарии земли?

Андрей Алиметов 11 Rus.

возможно и что нам это дает?

Gulmirochka

то, что он ходит вниз головой, если наше полушарие сверху. то мы ходим головой вверх, а если его полушарие внизу, то получается он ходит вниз головой. Вот как то так

Андрей Алиметов 11 Rus.

наконец то свершилось и это правильный ответ!!!

Gulmirochka

вопрос с подвохом, не сразу догадалась

Андрей Алиметов 11 Rus.

а на "спрашке" много вопросов с подвохами!

Gulmirochka

ясно, буду знать, я здесь недавно

Бю
Бюн

потому что, потому, что заканчивается на "у"

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну это самый простой и неправильный ответ!

Бю
Бюн

позволю себе не согласится с Вами. Ответ вяляется равнозна́чным

Олеся Сорокина

Он атлет и ходьба на руках - это тренировка!

Alex Russo

Потому что хной,не к чему голову малевать..

Андрей Алиметов 11 Rus.

А при чем тут ХНА или это рифма?

Alex Russo

Раз хна волосах у мальчика,значит что-ни так,вот и ходит вниз головой,

Alex Russo

Если пацан уже краситься,что будет с ним когда повзрослеет..

Андрей Алиметов 11 Rus.

а по умнее можешь что нибудь придумать?

Вера Нечаева

не в курсе.что за мальчик? он наверное йог?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Может быть,а по чему он тогда ходит?

Вера Нечаева

у него голова тяжёлая,так легче думать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

думать может и легче,а ходит по чему?

Вера Нечаева

тогда скажите свою версию.

Андрей Алиметов 11 Rus.

только что написал не версию,а правильный ответ!

Нателла

Потому. что перевернул все с ног на голову

Нателла

На руках, только не очень удобно

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну да не очень удобно,а по чему ходит то?

Нателла

по полу, к потолку вниз головой

Нателла

Ну значит и по земле и по оврагам и буеракам и горам и пескам.... Мало? Не понятно?

Андрей Алиметов 11 Rus.

по земле он ходит как и мы все!

(((=

от специфического вздрагивания ветки .....

Таша Т

а болтаете только с молоденькими

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет я приколист и болтаю со всеми, а твоего возраста я даже не знаю молоденькая ли ты?

Таша Т

А я на возраст особо и не гляжу..общаюсь и всё....

(((=

неее не гля-дю , точно ! 😄

Таша Т

ладно-поверю...но проверю))) 😄

Ирина Королёва

Я во сне тоже летаю и прыгаю по деревьям.

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну ты летаешь, а по чему он ходит?

Nigora Resulogullari

Его кондрашка от Кончиты прихватила))

Андрей Алиметов 11 Rus.

да он мне ответил уже давно

Nigora Resulogullari

:OМолодец,хороший мальчик))

Nigora Resulogullari

:OМолодец,хороший мальчик))

Андрей Алиметов 11 Rus.

а как же вопрос остается не закрытым??

Nigora Resulogullari

Так главное, вы ответ знаете,а мне по...у)))