Ав
Аватар

В каком университете города Москвы можно получить специальность технология машиностроения?

Ответы
Belich Roman

ну енто вопрос не ко всем... ;-)) Мы что за Вас должны искать ?

Ав
Аватар

да.

Belich Roman

Я с ентим не согласен... ;-)) на работе посылаю искать курсы повышения квалификации... ;-))

Ав
Аватар

ну енто ваши проблемы

Belich Roman

не... Не мои... ;-)) А их ? ;-)) Я за них их работу делать не намерен... ;-))

Ольга

МГТУ им. Баумана

Ав
Аватар

мне не интересны информационные технологии и безопасность. мне интересно все что связано с механикой. я все прекрасно понимаю. что сейчас в моде не машиностроение. ну не могу я изменить мечте. технология машиностроения и все тут

Ольга

И правильно! Олег, всё у тебя получится! Верь в свои силы. И готовься. Потом похвастаешься, как поступишь. ) Только в Бауманку!

Ав
Аватар

т. е МАМИ не котируется по ходу. спрашиваю. потому как интересно просто.

Ольга

МАМА, как запасной аэродром. "Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков " не занижай себе планку.

Ав
Аватар

ну да

Zi
Zinaida

po spravochniku,smotri

Ав
Аватар

неееееееееееееееееее

Zi
Zinaida

pochemu