Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Весна. Купил недавно коту таблетки, чтоб кошку не просил. Смотрю на них и думаю — может самому принять?

Ответы
O X A N A

)))Была у меня однажды ситуация схожая. Купила кошке "Анти-секс" , положила в сумку и забыла про них. На работе что-то доставала из нее, таблетки выпали. Рядом двое-коллег стояли. Поднимают: "Твои таблетки?" Я: "Мои". Я же видела, что из моей сумки выпали, а что за таблетки, не помню. Один читает медленно название: "Анти-секс".... Пауза, и две пары изумленных глаз смотрят на меня...Занавес.

Маша

На сенокосе муж с женой. Мужа в язык ужалила пчела. Мыча от боли и жестикулируя, он хватает карандаш, обрывок бумаги и пишет: - Маша, меня за язык укусила пчела, что делать? Жена пишет в ответ: - Надо ехать в больницу. Муж пишет в ответ: - Дура! Я слышу!....... нельзя такие таблетки принимать)))

полина ***

Ночью встала,чтобы выпить таблетку от головной боли-отыскала впотьмах и выпила.утром обнаружила,что это кошачий антисекс-весь день ржала...-вот тоже думаю...)))))

полина ***

Ну как же без последствий?!-А хорошее настроение!

полина ***

Так я только как обнаружила этот казус,сразу про голову забыла))))

полина ***

Ясно дело-важно только их найти)))

Виктор Николаев

Встречаются два 90-ти летних дедушки. -Вань, ты помнишь нам во время давали таблетки, чтобы женщин не хотелось? -Конечно, помню? -Ты знаешь, начали действовать!

Маргарита Нейман

Не стоит живность травить такими гадостями, они онкологию вызывают, а вам валерьяночки, только коту не давайте у него будет эффект как от энергетика 😂

Любовь Малкина

Лучше котика кастрируйте,зачем мучить,да и метки не будет ставить,а то ещё и наказывать будете. Сейчас сплошная свобода нравов,гуляй не хочу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...они по рецепту или в свободной продаже, если по рецепту, то лучше посоветоваться с лечащим врачом, как минимум для назначения дозировки..)))

Shlooz Shlooz

Лучше отказаться от таких таблеток. Не знаю как у котов, но у кошек они ведут к онкологии. Хотя возможно есть средства более безобидные.

Котя Шептун

Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел...
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ.

Ел
Елена

Время не лечит. Алкоголь не лечит. Курение не лечит. Таблетки не лечат. А вот люди лечат. С*ка, каждый день мне что—то лечат...))))))))

Виктория

Не поможет!!!( Коту) я кошке довала первый раз прокатило,а второй раз после приема первой таблетки она сбежала...

Mercenary Outlaw

Меня к животным не тянет и без таблеток...но если у тебя появляются такие фантазии.....прими сразу упаковку..

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

меня к кошкам тоже не тянет,а вот к кискам...

Mercenary Outlaw

Тогда формулируй вопрос чтоб не стебали...удачи!

Морское Око

Лучше чип коту поставьте, и тогда он не будет кошку просить ещё года 3... А вы и без таблеток справитесь))))

Алла Кузина

Попробуйте.))))) Другим потом расскажете о своих ощущениях...))))))))) Может, и Вам не захочется ... кошку.))))

Иринка Осенняя

Зачем издеваетесь над собой и котом????? Отпустите скотинку гулять, а к себе дамочку пригласите)))))

Александр Шебалин

Помните речь Буратино?Он говорил на эту тему:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик.

Татьяна Омск

не принимай. они законом запрещены. лучше валерьянки попей. или не пей ничего -на крышу к котам!

Татьяна Сивенкова

А вы еще кошку хотите? Подумайте о женщине! Но там таблетки другие будут. Не объедайте котика

Павел Лелеков

Тебя тоже на кошек потянуло? Тогда тут точно не эти таблетки помогут, тут психиатр нужен! )))

As
Asen

..это коту в замкнутом пространстве подружку не найти, но ведь ты свободен в этом сиысле))

As
Asen

....а жена уже не подружка?))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну разве можно заниматься любовью с родственником?

As
Asen

..займись сексом))))

As
Asen

......нуууу глотай колеса))))