Наталья Середкина

Под окном распустилась черемуха,
Запах счастья унес меня в даль ,
Где была я девчонкою с челочкой,
Где не знала я слово -печаль,
Где спешила к тебе теплым вечером,
На свиданье забыв обо всем,
Целовала тебя бесконечно я,
У черемухи той, под окном,
Где дарил мне букеты душистые,
Самый милый родной человек,
Где казалось любовь наша чистая,
Сохранится меж нами на век! Ну как?

Ответы
Димка

Душевно! Очень. Сегодня нам этого не хватает!

Наталья Середкина

спасибо. а на счет того что нам этого не хватает Вы правы, мы себе не уделяем времени, чтобы отвлечься от работы, забот и хотя бы денек пожить для себя, для души.

Димка

Многие из нас оказались в такой ситуации

Иса Джи

когда-кажется,рекомендуется-КРЕСТИТЬСЯ!

Befora

на полвека хватило?)

Befora

и того иные не видят

Давид

Очень даже неплохо!

Давид

ДА многим не сладко приходилось. Но и сегодня большинство трудятся не покладая рук. Мы то как были рабами, так ими и остались! только сегодня богатые как только презрительно нас не называют, хотя сами то не далеко ушли в "аристократы"))

Наталья Середкина

знаю многих типа богатых, душа у них за то пустая. Все понятия перевернуты и смыслы. Пусть я буду такой какая есть, за то мама и дети меня понимают, я их тоже и мы любим и уважаем друг друга.

Давид

Да тогда был и не простые годы. Но нужно сказать что сегодня не лучше. Мне кажется что сегодня еще большее рабство. Только тогда хоть куда-то можно было пожаловаться, а сейчас нигде ничего не добьешся

Наталья Середкина

И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ....

Давид

ДА дикое общество. На западе хоть какие-то законы работают, а у нас просто рабство.

Олег Плахотин

Ваш стих?

Олег Плахотин

Мы отправляем почтой России,в Прагу уехал;Белорусь,Москву!где живёте?

Наталья Середкина

под Иркутском, в маленькой деревеньке под названием Калашниково.

Олег Плахотин

Можем прислать;почтовые расходы за наш счёт

Наталья Середкина

Большое спасибо, очень хочу. Могу еще что-нибудь прислать.

Олег Плахотин

В личку адрес напишите!только набраться терпения надо;почта России медленная;январь-Рождество;февраль-23 День Благородства и Чести;март-День Нежных Любящих и Любиимых,апрель-День Друзей по Переписке;май-День Счастливого Человека,июнь-День Отца,июль-День Хороших Воспоминаний;август День Галантных Мужчин;сентябрь День Знаний,октябрьДень Прекрасных Дам;ноябрь День Путешественника,декабрьДень Предстоящей Радости!